Результаты игр команд Первой Лиги в Летнем Первенстве 2022 года

1-й тур   16,  17,  27 апр 

зач20052006200720082009201020112012
ФШМ-2 - Савёловская 10-42 : 3 1 : 1 6 : 1 5 : 0 2 : 0 7 : 0 27 апр 5 : 2 
Приалит - Красногвардеец 13-16 : 0 3 : 1 0 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 2 0 : 1 0 : 0 
Торпедо - Крылья Советов 5-80 : 0 2 : 1 0 : 2 1 : 1 1 : 2 1 : 0 2 : 1 1 : 6 
Спартак-2 - Росич 8-54 : 2 0 : 3 2 : 2 1 : 1 1 : 0 1 : 1 0 : 1 5 : 2 
Строгино-2 - Чертаново-2 1-133 : 3 0 : 2 0 : 4 0 : 2 0 : 2 0 : 5 2 : 3 1 : 3 
Динамовец - Трудовые резервы 12-30 : 1 2 : 1 2 : 0 8 : 0 3 : 2 0 : 3 5 : 0 1 : 2 

2-й тур   23,  24 апр 

зач20052006200720082009201020112012
Савёловская - Трудовые резервы 3-90 : 9 0 : 1 1 : 1 1 : 1 0 : 0 0 : 3 0 : 2 4 : 0 
Красногвардеец - Чертаново-2 3-120 : 5 0 : 3 0 : 1 0 : 1 1 : 0 0 : 7 2 : 0 1 : 1 
Крылья Советов - Спартак-2 4-101 : 2 2 : 2 0 : 3 1 : 2 3 : 2 1 : 1 3 : 1 4 : 2 
ФШМ-2 - Приалит 7-70 : 1 2 : 1 0 : 0 1 : 0 0 : 2 2 : 2 1 : 3 1 : 6 
Росич - Динамовец 2-112 : 3 1 : 1 2 : 2 0 : 4 2 : 4 1 : 2 4 : 3 3 : 1 
Строгино-2 - Торпедо 8-52 : 4 2 : 1 1 : 1 2 : 2 2 : 0 0 : 1 0 : 2 4 : 2 

3-й тур   30 апр,  01,  02,  04 мая 

зач20052006200720082009201020112012
Приалит - Савёловская 15-03 : 0 3 : 1 2 : 1 5 : 0 2 : 0 9 : 0 2 : 2 3 : 0 
Торпедо - Красногвардеец 8-54 : 0 1 : 1 3 : 0 0 : 0 0 : 7 1 : 0 0 : 0 0 : 1 
Динамовец - Крылья Советов 12-30 : 2 1 : 0 1 : 0 3 : 0 2 : 1 1 : 0 4 : 0 2 : 0 
Трудовые резервы - Росич 10-40 : 1 2 : 0 0 : 0 2 : 0 1 : 0 1 : 0 04 мая 04 мая 
Спартак-2 - Строгино-2 3-92 : 2 1 : 4 1 : 1 0 : 1 1 : 1 1 : 1 0 : 2 3 : 1 
Чертаново-2 - ФШМ-2 -02 мая 02 мая 02 мая 02 мая 02 мая 02 мая 02 мая 02 мая 

4-й тур   07,  08 мая 

зач20052006200720082009201020112012
Росич - Савёловская 8-21 : 0 3 : 1 0 : 0 1 : 1 6 : 0 3 : 0 3 : 4 
Красногвардеец - Спартак-ЮМ 3-120 : 5 0 : 1 0 : 1 2 : 1 0 : 4 1 : 0 2 : 0 3 : 3 
Крылья Советов - Трудовые резервы 4-101 : 4 0 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 3 1 : 3 0 : 7 4 : 4 
Приалит - Чертаново-С 8-52 : 2 2 : 0 1 : 2 1 : 1 2 : 1 1 : 0 4 : 0 0 : 2 
Рублево - Динамовец 2-114 : 4 2 : 4 1 : 3 0 : 1 2 : 2 0 : 4 3 : 6 1 : 2 
ФШМ-Л - Торпедо 9-60 : 1 0 : 2 2 : 0 3 : 0 2 : 1 0 : 0 5 : 1 10 : 2 

5-й тур   14,  15 мая 

 зач20052006200720082009201020112012
Чертаново-С - Савёловская 13-14 : 1 6 : 1 2 : 2 5 : 0 2 : 0 5 : 0 3 : 2 4 : 2 
Динамовец - Красногвардеец 13-15 : 1 2 : 1 5 : 0 3 : 0 1 : 1 0 : 1 0 : 2 2 : 4 
Росич - Крылья Советов 10-45 : 0 2 : 1 0 : 3 2 : 1 1 : 1 1 : 0 3 : 0 0 : 1 
Торпедо - Приалит 6-61 : 1 1 : 0 3 : 3 0 : 2 1 : 1 0 : 3 0 : 2 1 : 0 
Спартак-ЮМ - ФШМ-Л 8-51 : 1 1 : 1 4 : 1 0 : 1 3 : 0 3 : 0 0 : 2 1 : 3 
Трудовые резервы - Рублево 9-63 : 0 4 : 2 1 : 0 0 : 1 0 : 1 2 : 0 5 : 2 2 : 2 

6-й тур   21,  22 мая 

зач20052006200720082009201020112012
Савёловская - Крылья Советов -21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 
Красногвардеец - Трудовые резервы -21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 
Приалит - Спартак-2 -21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 
Строгино-2 - Росич -21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 
Чертаново-2 - Торпедо -21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 
ФШМ-2 - Динамовец -21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 21 мая 

7-й тур   28,  29 мая 

зач20052006200720082009201020112012
Торпедо - Савёловская -28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 
Росич - Красногвардеец -28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 
Крылья Советов - Строгино-2 -28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 
Динамовец - Приалит -28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 
Спартак-2 - Чертаново-2 -28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 
Трудовые резервы - ФШМ-2 -28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 

8-й тур   04,  05 июн 

зач20052006200720082009201020112012
Савёловская - Строгино-2 -04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 
Красногвардеец - Крылья Советов -04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 
Приалит - Трудовые резервы -04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 
ФШМ-2 - Росич -04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 
Торпедо - Спартак-2 -04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 
Чертаново-2 - Динамовец -04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 04 июн 

9-й тур   11,  12 июн 

зач20052006200720082009201020112012
Спартак-2 - Савёловская -11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 
Строгино-2 - Красногвардеец -11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 
Крылья Советов - ФШМ-2 -11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 
Росич - Приалит -11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 
Динамовец - Торпедо -11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 
Трудовые резервы - Чертаново-2 -11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 11 июн 

10-й тур   18,  19 июн 

зач20052006200720082009201020112012
Савёловская - Красногвардеец -18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 
Приалит - Крылья Советов -18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 
Чертаново-2 - Росич -18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 
Спартак-2 - Динамовец -18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 
ФШМ-2 - Строгино-2 -18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 
Торпедо - Трудовые резервы -18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 18 июн 

11-й тур   25,  26 июн 

зач20052006200720082009201020112012
Динамовец - Савёловская -25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 
Красногвардеец - ФШМ-2 -25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 
Крылья Советов - Чертаново-2 -25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 
Строгино-2 - Приалит -25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 
Росич - Торпедо -25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 
Трудовые резервы - Спартак-2 -25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 25 июн 

12-й тур   27,  28 авг 

зач20052006200720082009201020112012
Савёловская - ФШМ-2 -27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 
Красногвардеец - Приалит -27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 
Крылья Советов - Торпедо -27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 
Росич - Спартак-2 -27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 
Чертаново-2 - Строгино-2 -27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 
Трудовые резервы - Динамовец -27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 27 авг 

13-й тур   03,  04 сен 

зач20052006200720082009201020112012
Трудовые резервы - Савёловская -03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 
Чертаново-2 - Красногвардеец -03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 
Спартак-2 - Крылья Советов -03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 
Приалит - ФШМ-2 -03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 
Динамовец - Росич -03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 
Торпедо - Строгино-2 -03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 03 сен 

14-й тур   10,  11 сен 

зач20052006200720082009201020112012
Савёловская - Приалит -10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 
Красногвардеец - Торпедо -10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 
Крылья Советов - Динамовец -10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 
Росич - Трудовые резервы -10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 
Строгино-2 - Спартак-2 -10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 
ФШМ-2 - Чертаново-2 -10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 10 сен 

15-й тур   17,  18 сен 

зач20052006200720082009201020112012
Росич - Савёловская -17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 
Спартак-2 - Красногвардеец -17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 
Трудовые резервы - Крылья Советов -17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 
Чертаново-2 - Приалит -17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 
Динамовец - Строгино-2 -17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 
Торпедо - ФШМ-2 -17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 17 сен 

16-й тур   24,  25 сен 

зач20052006200720082009201020112012
Савёловская - Чертаново-2 -24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 
Красногвардеец - Динамовец -24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 
Крылья Советов - Росич -24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 
Приалит - Торпедо -24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 
ФШМ-2 - Спартак-2 -24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 
Строгино-2 - Трудовые резервы -24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 24 сен 

17-й тур   01,  02 окт 

зач20052006200720082009201020112012
Крылья Советов - Савёловская -01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 
Трудовые резервы - Красногвардеец -01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 
Спартак-2 - Приалит -01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 
Росич - Строгино-2 -01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 
Торпедо - Чертаново-2 -01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 
Динамовец - ФШМ-2 -01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 01 окт 

18-й тур   08,  09 окт 

зач20052006200720082009201020112012
Савёловская - Торпедо -08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 
Красногвардеец - Росич -08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 
Строгино-2 - Крылья Советов -08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 
Приалит - Динамовец -08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 
Чертаново-2 - Спартак-2 -08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 
ФШМ-2 - Трудовые резервы -08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 08 окт 

19-й тур   15,  16 окт 

зач20052006200720082009201020112012
Строгино-2 - Савёловская -15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 
Крылья Советов - Красногвардеец -15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 
Трудовые резервы - Приалит -15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 
Росич - ФШМ-2 -15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 
Спартак-2 - Торпедо -15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 
Динамовец - Чертаново-2 -15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 15 окт 

20-й тур   22,  23 окт 

зач20052006200720082009201020112012
Савёловская - Спартак-2 -22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 
Красногвардеец - Строгино-2 -22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 
ФШМ-2 - Крылья Советов -22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 
Приалит - Росич -22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 
Торпедо - Динамовец -22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 
Чертаново-2 - Трудовые резервы -22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 22 окт 

21-й тур   29,  30 окт 

зач20052006200720082009201020112012
Красногвардеец - Савёловская -29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 
Крылья Советов - Приалит -29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 
Росич - Чертаново-2 -29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 
Динамовец - Спартак-2 -29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 
Строгино-2 - ФШМ-2 -29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 
Трудовые резервы - Торпедо -29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт 

22-й тур   04,  06 ноя 

зач20052006200720082009201020112012
Савёловская - Динамовец -04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 
ФШМ-2 - Красногвардеец -04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 
Чертаново-2 - Крылья Советов -04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 
Приалит - Строгино-2 -04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 
Торпедо - Росич -04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 
Спартак-2 - Трудовые резервы -04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 04 ноя 



Результаты игр команд Первой Лиги в Зимнем Первенстве 2022 года

1-й тур   22,  23 янв,  16 фев 

зач20052006200720082009201020112012
Спутник - Витязь г. Подольск 10-43 : 0 4 : 2 0 : 0 3 : 1 0 : 2 2 : 0 0 : 1 7 : 0 
Красногвардеец - Динамо-2 3-122 : 1 0 : 1 1 : 5 0 : 2 1 : 3 0 : 3 0 : 4 1 : 3 
ФШМ-2 - Росич 7-43 : 0 1 : 1 1 : 1 1 : 1 1 : 1 2 : 2 0 : 1 1 : 0 
Строгино-2 - Торпедо 10-43 : 2 1 : 3 1 : 0 0 : 0 9 : 0 0 : 5 2 : 4 4 : 4 
Спартак-2 - Савёловская 13-11 : 1 1 : 0 3 : 0 4 : 0 3 : 0 9 : 0 1 : 2 4 : 3 
Крылья Советов - Чертаново-2 8-52 : 1 0 : 2 2 : 2 0 : 0 3 : 2 0 : 3 1 : 2 0 : 11 
Москвич - Трудовые резервы 7-70 : 1 1 : 0 2 : 0 0 : 1 1 : 1 0 : 4 1 : 0 6 : 1 
Приалит г. Реутов - Химки-2 8-50 : 2 0 : 0 2 : 0 0 : 0 8 : 1 2 : 1 7 : 0 5 : 1 

2-й тур   29,  30 янв,  03,  16,  23 фев,  02 мар 

зач20052006200720082009201020112012
Росич - Витязь г. Подольск 7-74 : 1 2 : 2 1 : 0 0 : 1 0 : 3 1 : 2 1 : 2 5 : 3 
Красногвардеец - Спутник 7-71 : 0 1 : 1 2 : 1 1 : 2 0 : 1 2 : 0 3 : 1 2 : 5 
Динамо-2 - Строгино-2 6-94 : 2 2 : 3 1 : 0 1 : 2 2 : 3 2 : 0 6 : 4 4 : 5 
ФШМ-2 - Торпедо 7-73 : 1 0 : 1 0 : 3 1 : 0 0 : 0 2 : 3 2 : 0 9 : 0 
Савёловская - Приалит г. Реутов 7-73 : 1 0 : 1 1 : 1 2 : 1 0 : 1 0 : 5 0 : 6 2 : 2 
Химки-2 - Крылья Советов 7-72 : 0 0 : 0 0 : 1 2 : 1 0 : 4 1 : 0 4 : 0 0 : 3 
Чертаново-2 - Москвич 10-40 : 1 0 : 0 1 : 0 4 : 0 4 : 0 3 : 1 2 : 5 9 : 1 
Спартак-2 - Трудовые резервы 7-71 : 0 0 : 3 0 : 1 1 : 1 6 : 0 0 : 5 0 : 2 3 : 1 

3-й тур   05,  06,  16 фев 

зач20052006200720082009201020112012
ФШМ-2 - Витязь г. Подольск 9-62 : 0 4 : 1 2 : 1 0 : 1 0 : 1 0 : 2 1 : 1 6 : 2 
Красногвардеец - Росич 1-130 : 2 0 : 3 0 : 0 1 : 3 0 : 1 2 : 1 1 : 3 6 : 0 
Строгино-2 - Спутник 13-11 : 1 2 : 1 5 : 1 4 : 2 4 : 0 2 : 1 5 : 0 3 : 4 
Динамо-2 - Торпедо 9-30 : 0 1 : 0 1 : 1 0 : 0 2 : 0 2 : 0 1 : 1 4 : 2 
Крылья Советов - Савёловская 8-50 : 0 0 : 0 4 : 0 1 : 3 2 : 0 4 : 0 1 : 2 1 : 5 
Химки-2 - Москвич 7-71 : 0 1 : 1 0 : 5 2 : 0 0 : 4 2 : 0 0 : 2 2 : 2 
Приалит г. Реутов - Спартак-2 12-35 : 2 4 : 0 0 : 2 2 : 0 2 : 1 3 : 0 5 : 0 6 : 2 
Трудовые резервы - Чертаново-2 7-72 : 0 1 : 2 2 : 3 2 : 1 2 : 2 2 : 1 1 : 0 0 : 2 

4-й тур   12,  13,  17,  18 фев 

зач20052006200720082009201020112012
Красногвардеец - Витязь г. Подольск 5-82 : 0 0 : 1 0 : 2 1 : 1 0 : 0 0 : 0 0 : 1 4 : 1 
Строгино-2 - Росич 10-41 : 1 2 : 3 1 : 0 1 : 0 7 : 0 1 : 1 1 : 2 0 : 2 
Спутник - Торпедо 2-112 : 4 0 : 1 0 : 3 0 : 0 2 : 2 0 : 4 0 : 4 9 : 3 
ФШМ-2 - Динамо-2 4-101 : 0 2 : 2 0 : 1 1 : 2 0 : 5 1 : 2 0 : 5 5 : 0 
Савёловская - Москвич 12-33 : 0 0 : 2 5 : 1 2 : 0 1 : 0 1 : 1 2 : 1 1 : 4 
Приалит г. Реутов - Крылья Советов 8-51 : 1 2 : 2 1 : 0 4 : 0 0 : 1 4 : 2 9 : 0 1 : 1 
Химки-2 - Трудовые резервы 3-120 : 6 0 : 4 2 : 1 0 : 1 2 : 3 1 : 1 1 : 1 0 : 3 
Спартак-2 - Чертаново-2 6-61 : 1 1 : 1 1 : 1 0 : 3 3 : 2 0 : 5 0 : 7 0 : 1 

5-й тур   19,  20,  21,  22,  24 фев 

зач20052006200720082009201020112012
Строгино-2 - Витязь г. Подольск 11-23 : 1 5 : 2 0 : 0 4 : 0 1 : 1 1 : 2 5 : 1 4 : 3 
Красногвардеец - ФШМ-2 13-12 : 1 1 : 0 2 : 2 2 : 0 8 : 0 1 : 2 4 : 3 4 : 3 
Торпедо - Росич 7-71 : 3 3 : 1 2 : 2 0 : 1 3 : 1 5 : 0 1 : 2 4 : 3 
Динамо-2 - Спутник 9-60 : 1 1 : 0 5 : 1 0 : 1 4 : 2 0 : 2 8 : 0 2 : 4 
Трудовые резервы - Савёловская 15-01 : 0 3 : 0 4 : 0 2 : 0 3 : 0 10 : 0 1 : 0 1 : 2 
Крылья Советов - Спартак-2 9-60 : 3 2 : 0 2 : 0 2 : 3 1 : 0 0 : 2 0 : 3 0 : 2 
Москвич - Приалит г. Реутов 5-80 : 1 2 : 0 2 : 2 0 : 1 4 : 4 0 : 6 2 : 1 1 : 0 
Чертаново-2 - Химки-2 12-30 : 1 1 : 0 2 : 0 2 : 1 6 : 0 3 : 3 3 : 1 6 : 1 

6-й тур   26,  27,  28 фев,  01,  03 мар 

зач20052006200720082009201020112012
Торпедо - Витязь г. Подольск 9-61 : 0 5 : 1 0 : 3 1 : 0 0 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 1 
Красногвардеец - Строгино-2 4-102 : 2 1 : 3 2 : 1 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 : 2 2 : 1 
Динамо-2 - Росич 13-10 : 0 1 : 0 2 : 0 3 : 0 6 : 1 1 : 0 0 : 1 3 : 2 
ФШМ-2 - Спутник 9-62 : 0 0 : 1 4 : 1 4 : 2 1 : 2 0 : 1 1 : 1 5 : 2 
Савёловская - Чертаново-2 3-121 : 0 0 : 1 0 : 3 0 : 1 0 : 5 2 : 7 2 : 4 0 : 10 
Крылья Советов - Москвич 12-34 : 1 2 : 1 2 : 1 1 : 2 3 : 1 2 : 2 0 : 6 0 : 6 
Приалит г. Реутов - Трудовые резервы 7-71 : 1 1 : 3 0 : 1 2 : 0 2 : 1 0 : 0 4 : 0 1 : 2 
Спартак-2 - Химки-2 15-04 : 1 2 : 1 1 : 0 3 : 1 4 : 0 0 : 3 0 : 6 5 : 3 

7-й тур   05,  06,  07 мар 

зач20052006200720082009201020112012
Динамо-2 - Витязь г. Подольск 15-01 : 0 3 : 2 5 : 0 5 : 0 1 : 0 2 : 0 1 : 1 4 : 1 
Торпедо - Красногвардеец 5-83 : 1 1 : 1 1 : 2 1 : 2 0 : 0 2 : 1 3 : 1 1 : 3 
Спутник - Росич 8-53 : 1 0 : 1 0 : 0 3 : 1 1 : 1 0 : 2 1 : 3 8 : 2 
Строгино-2 - ФШМ-2 7-73 : 2 0 : 2 0 : 1 0 : 0 5 : 0 1 : 1 3 : 3 0 : 2 
Химки-2 - Савёловская 12-32 : 0 3 : 0 0 : 5 5 : 2 2 : 1 4 : 0 2 : 0 4 : 4 
Трудовые резервы - Крылья Советов 7-44 : 1 0 : 0 1 : 1 0 : 0 2 : 2 7 : 0 7 : 1 0 : 2 
Москвич - Спартак-2 4-101 : 3 1 : 4 1 : 0 0 : 0 1 : 10 1 : 6 8 : 0 3 : 1 
Чертаново-2 - Приалит г. Реутов 7-70 : 2 0 : 1 2 : 0 4 : 2 0 : 0 1 : 0 0 : 2 5 : 0 




Результаты игр команд Первой Лиги в Летнем и Зимнем Первенстве 2021 года

Результаты игр команд Первой Лиги в Зимнем Первенстве и Второй Лиги в Летнем Первенстве 2020 года

Результаты игр команд Второй Лиги в Летнем и Зимнем Первенстве 2019 года

Результаты игр команд Второй Лиги в Летнем Первенстве 2018 года





Новости

  • 16.05.2022 10:39:00

    Старшие команды Академии провели предпоследние матчи нынешнего розыгрыша ЮФЛ

    читать дальше →
  • 16.05.2022 10:32:00

    В воскресенье, 15 мая, состоялись матчи 5-го тура Летнего Первенства «Клубной Лиги»

    читать дальше →
смотреть все новости →