Календарь Летнего Первенства Первой Лиги 2022

Первенство Москвы по футболу среди команд 1 лиги

Дата/время

 Хозяева

Гости 

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

Тур 1

 

 

 

 

 

 

 

 

16/17 апреля

ФШМ-2

Савеловская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приалит

Красногвардеец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чертаново-2

Строгино-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо

Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартак-2

Росич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамовец

Трудовые резервы

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 2

 

 

 

 

 

 

 

 

23/24 апреля

ФШМ-2

Приалит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росич

Динамовец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крылья Советов

Спартак-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строгино-2

Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардеец

Чертаново-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савеловская

Трудовые резервы

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 3

 

 

 

 

 

 

 

 

30.04-1 мая

Приалит

Савеловская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чертаново-2

ФШМ-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо

Красногвардеец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартак-2

Строгино-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамовец

Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовые резервы

Росич

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 4

 

 

 

 

 

 

 

 

7/8 мая

ФШМ-2

Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приалит

Чертаново-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крылья Советов

Трудовые резервы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строгино-2

Динамовец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардеец

Спартак-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савеловская

Росич

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 5

 

 

 

 

 

 

 

 

14/15 мая

Чертаново-2

Савеловская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо

Приалит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартак-2

ФШМ-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамовец

Красногвардеец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовые резервы

Строгино-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росич

Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 6

 

 

 

 

 

 

 

 

21/22 мая

ФШМ-2

Динамовец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приалит

Спартак-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чертаново-2

Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строгино-2

Росич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардеец

Трудовые резервы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савеловская

Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 7

 

 

 

 

 

 

 

 

28/29 мая

Торпедо

Савеловская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартак-2

Чертаново-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамовец

Приалит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовые резервы

ФШМ-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росич

Красногвардеец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крылья Советов

Строгино-2

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 8

 

 

 

 

 

 

 

 

4/5 июня

ФШМ-2

Росич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приалит

Трудовые резервы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чертаново-2

Динамовец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо

Спартак-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардеец

Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савеловская

Строгино-2

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 9

 

 

 

 

 

 

 

 

11/12 июня

Спартак-2

Савеловская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамовец

Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовые резервы

Чертаново-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росич

Приалит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крылья Советов

ФШМ-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строгино-2

Красногвардеец

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 10

 

 

 

 

 

 

 

 

18/19 июня

ФШМ-2

Строгино-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приалит

Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чертаново-2

Росич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо

Трудовые резервы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартак-2

Динамовец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савеловская

Красногвардеец

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 11

 

 

 

 

 

 

 

 

25/26 июня

Динамовец

Савеловская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовые резервы

Спартак-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росич

Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крылья Советов

Чертаново-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строгино-2

Приалит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардеец

ФШМ-2

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 12

 

 

 

 

 

 

 

 

27/28 августа

Трудовые резервы

Динамовец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росич

Спартак-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крылья Советов

Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строгино-2

Чертаново-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардеец

Приалит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савеловская

ФШМ-2

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 13

 

 

 

 

 

 

 

 

3/4 сентября

Приалит

ФШМ-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чертаново-2

Красногвардеец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо

Строгино-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартак-2

Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамовец

Росич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовые резервы

Савеловская

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 14

 

 

 

 

 

 

 

 

10/11 сентября

ФШМ-2

Чертаново-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росич

Трудовые резервы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крылья Советов

Динамовец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строгино-2

Спартак-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардеец

Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савеловская

Приалит

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 15

 

 

 

 

 

 

 

 

17/18 сентября

Чертаново-2

Приалит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо

ФШМ-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартак-2

Красногвардеец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамовец

Строгино-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовые резервы

Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росич

Савеловская

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 16

 

 

 

 

 

 

 

 

24/25 сентября

ФШМ-2

Спартак-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приалит

Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крылья Советов

Росич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строгино-2

Трудовые резервы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардеец

Динамовец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савеловская

Чертаново-2

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 17

 

 

 

 

 

 

 

 

1/2 октября

Торпедо

Чертаново-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартак-2

Приалит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамовец

ФШМ-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовые резервы

Красногвардеец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росич

Строгино-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крылья Советов

Савеловская

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 18

 

 

 

 

 

 

 

 

8/9 октября

ФШМ-2

Трудовые резервы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приалит

Динамовец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чертаново-2

Спартак-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строгино-2

Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардеец

Росич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савеловская

Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 19

 

 

 

 

 

 

 

 

15/16 октября

Спартак-2

Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамовец

Чертаново-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовые резервы

Приалит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росич

ФШМ-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крылья Советов

Красногвардеец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строгино-2

Савеловская

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 20

 

 

 

 

 

 

 

 

22/23 октября

ФШМ-2

Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приалит

Росич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чертаново-2

Трудовые резервы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо

Динамовец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардеец

Строгино-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савеловская

Спартак-2

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 21

 

 

 

 

 

 

 

 

29/30 октября

Динамовец

Спартак-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовые резервы

Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росич

Чертаново-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крылья Советов

Приалит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строгино-2

ФШМ-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардеец

Савеловская

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 22

 

 

 

 

 

 

 

 

4-6 ноября

ФШМ-2

Красногвардеец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приалит

Строгино-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чертаново-2

Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо

Росич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартак-2

Трудовые резервы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савеловская

Динамовец

 

 

 

 

 

 

 

 



Новости

  • 16.05.2022 10:39:00

    Старшие команды Академии провели предпоследние матчи нынешнего розыгрыша ЮФЛ

    читать дальше →
  • 16.05.2022 10:32:00

    В воскресенье, 15 мая, состоялись матчи 5-го тура Летнего Первенства «Клубной Лиги»

    читать дальше →
смотреть все новости →