Турнирная таблица Молодежного первенства России по футболу 2021/2022 U-20

"М-Лига"

Группа А

Команды12345678910ИВНПМячиО
1ЦСКА

0:1 

 

3:0 

0:1 

3:0 

 

4:1 

 

2:3 

 

2:0 

 

2:1 

 

3:0 

 

3:0 

3:0 

1180325-724
2Крылья Советов

1:0 

 

0:2 

 

1:3 

 

2:2 

 

4:2 

1:0 

3:1 

 

1:0 

 

1:1 

1:0 

1:0 

 

1172216-1123
3Нижний Новгород

0:3 

1:0 

2:0 

 

0:3 

 

1:3 

3:5 

2:1 

 

4:0 

 

3:1 

 

0:1 

 

2:1 

 

1160518-1818
4Спартак

0:3 

 

3:1 

 

3:0 

 

2:1 

2:3 

2:2 

 

1:1 

 

1:0 

2:1 

1:2 

 

0:1 

 

1152417-1517
5Динамо

1:4 

 

2:2 

 

3:1 

5:3 

1:2 

3:2 

0:1 

 

1:3 

 

1:2 

 

2:1 

 

3:0 

 

1151522-2116
6Рубин

3:2 

 

2:4 

0:1 

1:2 

 

2:2 

 

1:0 

 

2:2 

5:1 

1:1 

 

4:0 

 

1:2 

 

1143422-1715
7Академия Коноплёва

0:2 

 

1:3 

 

0:4 

 

1:1 

 

3:1 

 

2:2 

1:5 

2:1 

 

3:0 

1:0 

0:1 

 

1142514-2014
8Строгино

1:2 

 

0:1 

 

1:3 

 

0:1 

1:2 

2:1 

 

1:1 

 

1:2 

 

1:0 

 

1:1 

4:1 

1132613-1511
9Урал

0:3 

 

1:1 

0:1 

1:0 

 

2:1 

 

1:2 

 

0:4 

 

0:3 

0:1 

0:1 

 

3:0 

 

113178-1710
10Уфа

0:3 

0:3 

0:1 

 

1:2 

 

1:0 

 

0:3 

 

2:1 

 

1:0 

 

1:1 

1:4 

0:3 

 

113177-2110

Группа Б

Команды12345678910ИВНПМячиО
1Ростов

0:1 

 

3:0 

 

2:1 

 

3:1 

3:1 

2:1 

 

5:0 

 

2:1 

 

2:0 

 

7:0 

3:1 

11100132-730
2Локомотив

1:0 

 

2:2 

2:1 

0:3 

 

0:1 

 

3:0 

 

1:0 

 

2:1 

 

4:4 

4:0 

2:0 

 

1172221-1223
3Чертаново

0:3 

 

2:2 

1:2 

1:0 

 

1:2 

 

2:0 

 

2:1 

 

3:2 

 

3:1 

 

2:0 

2:0 

1171319-1322
4Зенит

1:2 

 

3:0 

 

0:1 

 

1:0 

 

1:3 

 

2:1 

4:1 

3:2 

1:2 

6:0 

 

6:1 

 

1170428-1321
5Сочи

1:3 

1:3 

1:0 

 

2:1 

 

0:1 

 

2:3 

1:1 

2:1 

 

5:4 

 

2:1 

 

1:0 

 

1161418-1819
6Краснодар

1:2 

 

0:3 

 

0:2 

 

3:1 

 

3:2 

1:1 

1:1 

0:1 

3:1 

 

3:0 

 

3:0 

 

1152418-1417
7Ахмат

0:5 

 

0:1 

 

1:2 

 

1:2 

1:4 

1:2 

 

1:1 

1:0 

0:0 

 

4:1 

 

0:0 

 

1123610-189
8Арсенал

1:2 

 

1:2 

 

2:3 

 

2:3 

2:1 

4:5 

 

1:3 

 

0:0 

 

1:2 

4:3 

1:1 

 

1122719-258
9Химки

0:2 

 

4:4 

0:4 

1:3 

 

0:6 

 

1:2 

 

0:3 

 

1:4 

 

2:1 

3:4 

2:2 

 

1112814-355
10УОР-5 г. Егорьевск

0:7 

1:3 

0:2 

 

0:2 

0:2 

1:6 

 

0:1 

 

0:3 

 

0:0 

 

1:1 

 

2:2 

 

110385-293

Группа 1 за 1-10 места

Команды12345678910ИВНПМячиО
1Ростов

 

 

 

 

 

 

0:1 

 

2:1 

 

3:1 

3:1 

 

 

 

 

3:0 

 

540111-412
2Динамо

 

 

1:4 

 

1:2 

3:2 

 

 

 

 

 

 

3:1 

5:3 

2:2 

 

 

 

631215-1410
3ЦСКА

 

 

4:1 

 

3:0 

 

 

 

 

 

 

 

3:0 

0:1 

0:1 

 

 

 

530210-39
4Спартак

 

 

2:1 

2:3 

0:3 

 

 

 

 

 

 

 

3:0 

 

3:1 

 

 

 

530210-89
5Локомотив

1:0 

 

 

 

 

 

 

 

0:3 

 

0:1 

 

 

 

 

 

2:2 

2:1 

52125-77
6Зенит

1:2 

 

 

 

 

 

 

 

3:0 

 

1:0 

 

 

 

 

 

0:1 

 

42025-36
7Сочи

1:3 

1:3 

 

 

 

 

 

 

1:0 

 

0:1 

 

 

 

 

 

2:1 

 

52035-86
8Нижний Новгород

 

 

1:3 

3:5 

0:3 

1:0 

0:3 

 

 

 

 

 

 

 

2:0 

 

 

 

62047-146
9Крылья Советов

 

 

2:2 

 

1:0 

 

1:3 

 

 

 

 

 

 

 

0:2 

 

 

 

41124-74
10Чертаново

0:3 

 

 

 

 

 

 

 

2:2 

1:2 

1:0 

 

1:2 

 

 

 

 

 

51135-94

Результаты игр Молодежного первенства России по футболу
1 тур
23 июлКрылья Советов -        Академия Коноплёва3:1
23 июлДинамо -        ЦСКА1:4
23 июлНижний Новгород -        Рубин2:1
23 июлУрал -        Спартак2:1
23 июлУфа -        Строгино1:1
2 тур
27 июлАкадемия Коноплёва -        Динамо3:1
27 июлКрылья Советов -        Нижний Новгород0:2
27 июлРубин -        Урал4:0
27 июлУфа -        Спартак1:0
27 июлЦСКА -        Строгино2:1
3 тур
30 июлСтрогино -        Академия Коноплёва1:2
30 июлДинамо -        Уфа3:0
30 июлСпартак -        Крылья Советов3:1
30 июлРубин -        ЦСКА3:2
30 июлНижний Новгород -        Урал0:1
4 тур
06 авгАкадемия Коноплёва -        Рубин2:2
06 авгНижний Новгород -        Динамо1:3
06 авгУрал -        Крылья Советов1:1
06 авгСпартак -        Строгино1:0
06 авгЦСКА -        Уфа3:0
5 тур
13 авгАкадемия Коноплёва -        Спартак1:1
13 авгСтрогино -        Динамо2:1
13 авгКрылья Советов -        Рубин4:2
13 авгУфа -        Нижний Новгород1:2
13 авгЦСКА -        Урал3:0
6 тур
20 авгУрал -        Академия Коноплёва0:3
20 авгДинамо -        Спартак1:2
20 авгКрылья Советов -        Уфа1:0
20 авгРубин -        Строгино1:1
20 авгНижний Новгород -        ЦСКА0:3
7 тур
27 авгЦСКА -        Академия Коноплёва2:0
27 авгДинамо -        Крылья Советов2:2
27 авгУфа -        Рубин2:1
27 авгСпартак -        Нижний Новгород3:0
27 авгСтрогино -        Урал1:0
8 тур
10 сенАкадемия Коноплёва -        Нижний Новгород0:4
10 сенРубин -        Динамо1:0
10 сенСтрогино -        Крылья Советов0:1
10 сенЦСКА -        Спартак3:0
10 сенУфа -        Урал0:3
9 тур
17 сенАкадемия Коноплёва -        Уфа0:1
17 сенУрал -        Динамо1:2
17 сенКрылья Советов -        ЦСКА1:0
17 сенСпартак -        Рубин2:2
17 сенНижний Новгород -        Строгино3:1
10 тур
24 сенРубин -        Академия Коноплёва5:1
24 сенДинамо -        Нижний Новгород5:3
24 сенКрылья Советов -        Урал1:0
24 сенСтрогино -        Спартак1:2
24 сенУфа -        ЦСКА0:3
11 тур
01 октАкадемия Коноплёва -        Урал1:0
01 октСпартак -        Динамо2:3
01 октРубин -        Крылья Советов0:1
01 октЦСКА -        Нижний Новгород0:1
01 октСтрогино -        Уфа4:1
12 тур
15 октАкадемия Коноплёва -        ЦСКА
15 октДинамо -        Строгино
15 октУфа -        Крылья Советов
15 октУрал -        Рубин
15 октНижний Новгород -        Спартак
13 тур
22 октСпартак -        Академия Коноплёва
22 октЦСКА -        Динамо
22 октКрылья Советов -        Строгино
22 октРубин -        Уфа
22 октУрал -        Нижний Новгород
14 тур
29 октАкадемия Коноплёва -        Крылья Советов
29 октДинамо -        Рубин
29 октНижний Новгород -        Уфа
29 октСпартак -        Урал
29 октСтрогино -        ЦСКА
15 тур
05 нояУфа -        Академия Коноплёва
05 нояДинамо -        Урал
05 нояЦСКА -        Крылья Советов
05 нояРубин -        Спартак
05 нояСтрогино -        Нижний Новгород
16 тур
19 нояАкадемия Коноплёва -        Строгино
19 нояУфа -        Динамо
19 нояКрылья Советов -        Спартак
19 нояРубин -        Нижний Новгород
19 нояУрал -        ЦСКА
17 тур
26 нояДинамо -        Академия Коноплёва
26 нояНижний Новгород -        Крылья Советов
26 нояЦСКА -        Рубин
26 нояСпартак -        Уфа
26 нояУрал -        Строгино
18 тур
03 декНижний Новгород -        Академия Коноплёва
03 декКрылья Советов -        Динамо
03 декСтрогино -        Рубин
03 декСпартак -        ЦСКА
03 декУрал -        Уфа

Источник: сайт myfc.ru


Новости

  • 15.10.2021 18:40:00

    Выходные команды II отделения Академии «Динамо» проведут на стадионе ЦС «Московский»

    читать дальше →
  • 15.10.2021 18:36:00

    В пятницу, 15-го октября, состоялся 12-й тур Молодёжной Лиги-РПЛ

    читать дальше →
смотреть все новости →