Турнирная таблица Молодежного первенства России по футболу 2021/2022 U-20

"М-Лига"

Группа А

Команды12345678910ИВНПМячиО
1ЦСКА

4:1 

1:3 

3:0 

1:0 

0:1 

4:1 

2:3 

5:2 

3:0 

0:1 

2:1 

1:1 

2:0 

1:0 

3:0 

2:1 

3:0 

3:0 

18131440-1540
2Динамо

1:4 

3:1 

1:2 

3:2 

2:2 

2:1 

0:1 

5:2 

3:1 

5:3 

1:2 

1:0 

1:3 

4:1 

2:1 

3:1 

3:0 

1:0 

18121541-2737
3Спартак

0:3 

0:1 

2:1 

2:3 

3:1 

3:0 

2:2 

0:0 

3:0 

3:1 

1:0 

2:1 

1:1 

4:1 

1:2 

4:1 

0:1 

2:0 

18103533-1933
4Крылья Советов

1:0 

1:4 

2:2 

1:2 

1:3 

0:3 

4:2 

1:0 

0:2 

2:0 

1:0 

2:1 

3:1 

2:2 

1:1 

1:0 

1:0 

1:0 

18103525-2333
5Рубин

3:2 

2:5 

1:0 

2:5 

2:2 

0:0 

2:4 

0:1 

1:2 

1:1 

1:1 

1:0 

2:2 

5:1 

4:0 

4:3 

1:2 

6:0 

1875638-3126
6Нижний Новгород

0:3 

1:0 

1:3 

3:5 

0:3 

1:3 

2:0 

0:2 

2:1 

1:1 

3:1 

0:4 

4:0 

5:2 

0:1 

1:2 

2:1 

0:0 

1872926-3223
7Строгино

1:2 

1:1 

2:1 

0:1 

0:1 

1:2 

0:1 

1:2 

1:1 

0:1 

1:3 

4:0 

1:2 

4:0 

1:0 

3:2 

1:1 

4:1 

1863926-2221
8Академия Коноплёва

0:2 

0:1 

3:1 

1:4 

1:1 

1:4 

1:3 

2:2 

2:2 

1:5 

0:4 

2:5 

2:1 

0:4 

3:0 

1:0 

0:1 

1:1 

18441021-4116
9Урал

0:3 

1:2 

1:2 

1:3 

2:1 

1:4 

1:1 

0:1 

0:4 

3:4 

1:0 

2:1 

0:1 

2:3 

0:3 

0:1 

3:0 

4:1 

18511222-3516
10Уфа

0:3 

0:3 

0:3 

0:1 

1:0 

0:2 

0:1 

0:1 

2:1 

0:6 

1:2 

0:0 

1:1 

1:4 

1:0 

1:1 

0:3 

1:4 

1833129-3612

Группа Б

Команды12345678910ИВНПМячиО
1Ростов

0:1 

3:1 

3:0 

0:2 

3:1 

3:1 

2:1 

1:2 

2:1 

1:0 

5:0 

3:3 

2:0 

3:1 

2:1 

4:0 

7:0 

3:1 

18141347-1643
2Локомотив

1:0 

1:3 

2:2 

2:1 

0:1 

2:0 

0:3 

3:0 

3:0 

3:2 

1:0 

0:0 

4:4 

4:0 

2:1 

1:1 

2:0 

1:0 

18114332-1837
3Чертаново

0:3 

2:0 

2:2 

1:2 

1:2 

4:2 

1:0 

2:1 

2:0 

1:1 

2:1 

1:1 

3:1 

3:3 

3:2 

0:1 

2:0 

2:0 

18104432-2234
4Сочи

1:3 

1:3 

1:0 

0:2 

2:1 

2:4 

0:1 

4:2 

2:3 

1:1 

2:1 

2:1 

2:1 

1:3 

5:4 

2:0 

1:0 

4:0 

18101733-3031
5Зенит

1:2 

2:1 

3:0 

0:3 

0:1 

1:2 

1:0 

2:4 

1:3 

2:1 

2:1 

4:1 

6:0 

1:1 

3:2 

1:2 

6:1 

11:1 

18101747-2631
6Краснодар

1:2 

0:1 

0:3 

2:3 

0:2 

1:1 

3:2 

1:1 

3:1 

1:2 

1:1 

0:1 

3:0 

2:1 

3:1 

4:0 

3:0 

1:1 

1874729-2325
7Ахмат

0:5 

3:3 

0:1 

0:0 

1:2 

1:1 

1:2 

1:2 

1:2 

1:4 

1:1 

1:0 

4:1 

1:2 

0:0 

4:1 

0:0 

1:1 

1837821-2816
8Химки

0:2 

1:3 

4:4 

0:4 

1:3 

3:3 

1:2 

3:1 

0:6 

1:1 

0:3 

1:2 

1:4 

2:1 

2:1 

3:4 

2:2 

1:1 

18351026-4714
9Арсенал

1:2 

0:4 

1:2 

1:1 

2:3 

1:0 

4:5 

0:2 

2:3 

2:1 

1:3 

0:4 

0:0 

1:4 

1:2 

4:3 

1:1 

1:2 

18331223-4212
10УОР-5 г. Егорьевск

0:7 

1:3 

0:2 

0:1 

0:2 

0:2 

0:1 

0:4 

1:6 

1:11 

0:3 

1:1 

0:0 

1:1 

2:2 

1:1 

1:1 

2:1 

18161111-499

Группа 1 за 1-10 места

Команды12345678910ИВНПМячиО
1ЦСКА

 

 

 

 

 

 

4:1 

1:3 

3:0 

1:0 

0:1 

4:1 

 

 

 

 

2:3 

5:2 

850320-1115
2Ростов

 

 

0:1 

3:1 

3:0 

0:2 

 

 

 

 

 

 

3:1 

3:1 

2:1 

1:2 

 

 

850315-915
3Локомотив

 

 

1:0 

1:3 

2:2 

2:1 

 

 

 

 

 

 

0:1 

2:0 

0:3 

3:0 

 

 

841311-1013
4Чертаново

 

 

0:3 

2:0 

2:2 

1:2 

 

 

 

 

 

 

1:2 

4:2 

1:0 

2:1 

 

 

841313-1213
5Динамо

1:4 

3:1 

 

 

 

 

 

 

1:2 

3:2 

2:2 

2:1 

 

 

 

 

0:1 

5:2 

841317-1513
6Спартак

0:3 

0:1 

 

 

 

 

 

 

2:1 

2:3 

3:1 

3:0 

 

 

 

 

2:2 

0:0 

832312-1111
7Крылья Советов

1:0 

1:4 

 

 

 

 

 

 

2:2 

1:2 

1:3 

0:3 

 

 

 

 

4:2 

1:0 

831411-1610
8Сочи

 

 

1:3 

1:3 

1:0 

0:2 

2:1 

2:4 

 

 

 

 

 

 

0:1 

4:2 

 

 

830511-169
9Зенит

 

 

1:2 

2:1 

3:0 

0:3 

0:1 

1:2 

 

 

 

 

 

 

1:0 

2:4 

 

 

830510-139
10Рубин

3:2 

2:5 

 

 

 

 

 

 

1:0 

2:5 

2:2 

0:0 

2:4 

0:1 

 

 

 

 

822412-198


Результаты игр Молодежного первенства России по футболу
1 тур
23 июлКрылья Советов -        Академия Коноплёва3:1
23 июлДинамо -        ЦСКА1:4
23 июлНижний Новгород -        Рубин2:1
23 июлУрал -        Спартак2:1
23 июлУфа -        Строгино1:1
2 тур
27 июлАкадемия Коноплёва -        Динамо3:1
27 июлКрылья Советов -        Нижний Новгород0:2
27 июлРубин -        Урал4:0
27 июлУфа -        Спартак1:0
27 июлЦСКА -        Строгино2:1
3 тур
30 июлСтрогино -        Академия Коноплёва1:2
30 июлДинамо -        Уфа3:0
30 июлСпартак -        Крылья Советов3:1
30 июлРубин -        ЦСКА3:2
30 июлНижний Новгород -        Урал0:1
4 тур
06 авгАкадемия Коноплёва -        Рубин2:2
06 авгНижний Новгород -        Динамо1:3
06 авгУрал -        Крылья Советов1:1
06 авгСпартак -        Строгино1:0
06 авгЦСКА -        Уфа3:0
5 тур
13 авгАкадемия Коноплёва -        Спартак1:1
13 авгСтрогино -        Динамо2:1
13 авгКрылья Советов -        Рубин4:2
13 авгУфа -        Нижний Новгород1:2
13 авгЦСКА -        Урал3:0
6 тур
20 авгУрал -        Академия Коноплёва0:3
20 авгДинамо -        Спартак1:2
20 авгКрылья Советов -        Уфа1:0
20 авгРубин -        Строгино1:1
20 авгНижний Новгород -        ЦСКА0:3
7 тур
27 авгЦСКА -        Академия Коноплёва2:0
27 авгДинамо -        Крылья Советов2:2
27 авгУфа -        Рубин2:1
27 авгСпартак -        Нижний Новгород3:0
27 авгСтрогино -        Урал1:0
8 тур
10 сенАкадемия Коноплёва -        Нижний Новгород0:4
10 сенРубин -        Динамо1:0
10 сенСтрогино -        Крылья Советов0:1
10 сенЦСКА -        Спартак3:0
10 сенУфа -        Урал0:3
9 тур
17 сенАкадемия Коноплёва -        Уфа0:1
17 сенУрал -        Динамо1:2
17 сенКрылья Советов -        ЦСКА1:0
17 сенСпартак -        Рубин2:2
17 сенНижний Новгород -        Строгино3:1
10 тур
24 сенРубин -        Академия Коноплёва5:1
24 сенДинамо -        Нижний Новгород5:3
24 сенКрылья Советов -        Урал1:0
24 сенСтрогино -        Спартак1:2
24 сенУфа -        ЦСКА0:3
11 тур
01 октАкадемия Коноплёва -        Урал1:0
01 октСпартак -        Динамо2:3
01 октРубин -        Крылья Советов0:1
01 октЦСКА -        Нижний Новгород0:1
01 октСтрогино -        Уфа4:1
12 тур
15 октАкадемия Коноплёва -        ЦСКА0:1
15 октДинамо -        Строгино1:0
15 октУфа -        Крылья Советов0:1
15 октУрал -        Рубин3:4
15 октНижний Новгород -        Спартак1:3
13 тур
22 октСпартак -        Академия Коноплёва4:1
22 октЦСКА -        Динамо1:3
22 октКрылья Советов -        Строгино2:1
22 октРубин -        Уфа6:0
22 октУрал -        Нижний Новгород2:1
14 тур
29 октАкадемия Коноплёва -        Крылья Советов2:2
29 октДинамо -        Рубин5:2
29 октНижний Новгород -        Уфа0:0
29 октСпартак -        Урал4:1
29 октСтрогино -        ЦСКА1:1
15 тур
05 нояУфа -        Академия Коноплёва1:1
05 нояДинамо -        Урал3:1
05 нояЦСКА -        Крылья Советов4:1
05 нояРубин -        Спартак0:0
05 нояСтрогино -        Нижний Новгород4:0
16 тур
19 нояАкадемия Коноплёва -        Строгино0:4
19 нояУфа -        Динамо0:1
19 нояКрылья Советов -        Спартак0:3
19 нояРубин -        Нижний Новгород1:1
19 нояУрал -        ЦСКА1:2
17 тур
26 нояДинамо -        Академия Коноплёва4:1
26 нояНижний Новгород -        Крылья Советов0:2
26 нояЦСКА -        Рубин5:2
26 нояСпартак -        Уфа2:0
26 нояУрал -        Строгино2:3
18 тур
03 декНижний Новгород -        Академия Коноплёва5:2
03 декКрылья Советов -        Динамо1:2
03 декСтрогино -        Рубин0:1
03 декСпартак -        ЦСКА0:1
03 декУрал -        Уфа4:1

Источник: сайт myfc.ru


Новости

  • 25.01.2022 19:34:00

    Во вторник, 25-го января, стартовал «ВТБ тренировочный сбор» в Турции

    читать дальше →
  • 23.01.2022 18:07:00

    Для команд II отделения Академии «Динамо» стартовало Зимнее Первенство «Первой Лиги»

    читать дальше →
смотреть все новости →