Результаты игр 

Юношеская футбольная лига-1

1 тур
24 июлДинамо -        Ростов2:5
24 июлЛокомотив -        Строгино2:1
24 июлРубин -        УОР-5 г. Егорьевск0:2
24 июлЦСКА -        Чертаново0:2
25 июлСпартак -        СШОР "Зенит"2:0
25 июлЗенит -        СШПФ г. Краснодар2:3
25 июлКраснодар -        ФШМ3:0
2 тур
31 июлСШОР "Зенит" -        Динамо3:2
31 июлЧертаново -        Локомотив4:0
31 июлРостов -        ЦСКА2:0
31 июлРубин -        Спартак2:1
31 июлФШМ -        УОР-5 г. Егорьевск2:5
31 июлЗенит -        Краснодар2:3
01 авгСШПФ г. Краснодар -        Строгино0:2
3 тур
07 авгДинамо -        Рубин1:0
07 авгЛокомотив -        Ростов0:1
07 авгЦСКА -        СШОР "Зенит"4:1
07 авгСпартак -        ФШМ4:1
07 авгСтрогино -        Чертаново0:2
07 авгКраснодар -        СШПФ г. Краснодар6:0
07 авгУОР-5 г. Егорьевск -        Зенит1:2
4 тур
14 авгФШМ -        Динамо1:1
14 авгСШОР "Зенит" -        Локомотив4:1
14 авгРостов -        Строгино3:0
14 авгРубин -        ЦСКА1:1
14 авгЗенит -        Спартак1:1
14 авгСШПФ г. Краснодар -        Чертаново0:1
14 авгКраснодар -        УОР-5 г. Егорьевск2:2
5 тур
21 авгДинамо -        Зенит1:2
21 авгЛокомотив -        Рубин2:1
21 авгЧертаново -        Ростов3:1
21 авгСтрогино -        СШОР "Зенит"1:2
21 авгСпартак -        Краснодар3:0
21 авгУОР-5 г. Егорьевск -        СШПФ г. Краснодар1:1
21 авгЦСКА -        ФШМ3:3
6 тур
25 авгКраснодар -        Динамо2:0
25 авгФШМ -        Локомотив0:2
25 авгСШПФ г. Краснодар -        Ростов1:1
25 авгРубин -        Строгино1:2
25 авгСШОР "Зенит" -        Чертаново1:1
25 авгУОР-5 г. Егорьевск -        Спартак0:6
25 авгЗенит -        ЦСКА4:0
7 тур
11 сенДинамо -        УОР-5 г. Егорьевск3:4
11 сенЛокомотив -        Зенит2:3
11 сенРостов -        СШОР "Зенит"2:0
11 сенЧертаново -        Рубин2:0
11 сенСпартак -        СШПФ г. Краснодар5:0
11 сенСтрогино -        ФШМ4:1
11 сенЦСКА -        Краснодар0:1
8 тур
18 сенСпартак -        Динамо2:0
18 сенКраснодар -        Локомотив3:1
18 сенРубин -        Ростов0:2
18 сенСШПФ г. Краснодар -        СШОР "Зенит"0:2
18 сенУОР-5 г. Егорьевск -        ЦСКА3:5
18 сенФШМ -        Чертаново0:3
19 сенЗенит -        Строгино4:2
9 тур
25 сенДинамо -        СШПФ г. Краснодар3:1
25 сенЛокомотив -        УОР-5 г. Егорьевск5:0
25 сенРостов -        ФШМ3:1
25 сенСШОР "Зенит" -        Рубин6:3
25 сенЦСКА -        Спартак1:3
25 сенСтрогино -        Краснодар2:1
25 сенЧертаново -        Зенит3:2
10 тур
02 октДинамо -        ЦСКА1:2
02 октСпартак -        Локомотив3:1
02 октЗенит -        Ростов2:1
02 октСШПФ г. Краснодар -        Рубин1:1
02 октФШМ -        СШОР "Зенит"1:1
02 октУОР-5 г. Егорьевск -        Строгино1:0
02 октКраснодар -        Чертаново4:0
11 тур
16 октЛокомотив -        Динамо
16 октРостов -        Краснодар
16 октРубин -        ФШМ
16 октСШОР "Зенит" -        Зенит
16 октСтрогино -        Спартак
16 октЦСКА -        СШПФ г. Краснодар
16 октЧертаново -        УОР-5 г. Егорьевск
12 тур
23 октЧертаново -        Динамо
23 октЛокомотив -        СШПФ г. Краснодар
23 октРостов -        Спартак
23 октРубин -        Краснодар
23 октСШОР "Зенит" -        УОР-5 г. Егорьевск
23 октСтрогино -        ЦСКА
23 октФШМ -        Зенит
13 тур
30 октДинамо -        Строгино
30 октЦСКА -        Локомотив
30 октУОР-5 г. Егорьевск -        Ростов
30 октЗенит -        Рубин
30 октКраснодар -        СШОР "Зенит"
30 октСпартак -        Чертаново
30 октСШПФ г. Краснодар -        ФШМ
14 тур
06 нояРостов -        Динамо
06 нояСтрогино -        Локомотив
06 нояУОР-5 г. Егорьевск -        Рубин
06 нояСШОР "Зенит" -        Спартак
06 нояСШПФ г. Краснодар -        Зенит
06 нояФШМ -        Краснодар
06 нояЧертаново -        ЦСКА
15 тур
20 нояДинамо -        СШОР "Зенит"
20 нояЛокомотив -        Чертаново
20 нояЦСКА -        Ростов
20 нояСпартак -        Рубин
20 нояСтрогино -        СШПФ г. Краснодар
20 нояУОР-5 г. Егорьевск -        ФШМ
20 нояКраснодар -        Зенит
16 тур
27 нояРубин -        Динамо
27 нояРостов -        Локомотив
27 нояСШОР "Зенит" -        ЦСКА
27 нояФШМ -        Спартак
27 нояСпартак -        Чертаново
27 нояСШПФ г. Краснодар -        Краснодар
27 нояЗенит -        УОР-5 г. Егорьевск
17 тур
05 марДинамо -        ФШМ
05 марЛокомотив -        СШОР "Зенит"
05 марСтрогино -        Ростов
05 марЦСКА -        Рубин
05 марСпартак -        Зенит
05 марЧертаново -        СШПФ г. Краснодар
05 марУОР-5 г. Егорьевск -        Краснодар
18 тур
12 марЗенит -        Динамо
12 марРубин -        Локомотив
12 марРостов -        Чертаново
12 марСШОР "Зенит" -        Строгино
12 марКраснодар -        Спартак
12 марСШПФ г. Краснодар -        УОР-5 г. Егорьевск
12 марФШМ -        ЦСКА
19 тур
02 апрДинамо -        Краснодар
02 апрЛокомотив -        ФШМ
02 апрРостов -        СШПФ г. Краснодар
02 апрСтрогино -        Рубин
02 апрЧертаново -        СШОР "Зенит"
02 апрСпартак -        УОР-5 г. Егорьевск
02 апрЦСКА -        Зенит
20 тур
09 апрУОР-5 г. Егорьевск -        Динамо
09 апрЗенит -        Локомотив
09 апрСШОР "Зенит" -        Ростов
09 апрРубин -        Чертаново
09 апрСШПФ г. Краснодар -        Спартак
09 апрФШМ -        Строгино
09 апрКраснодар -        ЦСКА
21 тур
16 апрДинамо -        Спартак
16 апрЛокомотив -        Краснодар
16 апрРостов -        Рубин
16 апрСШОР "Зенит" -        СШПФ г. Краснодар
16 апрСтрогино -        Зенит
16 апрЦСКА -        УОР-5 г. Егорьевск
16 апрЧертаново -        ФШМ
22 тур
23 апрСШПФ г. Краснодар -        Динамо
23 апрУОР-5 г. Егорьевск -        Локомотив
23 апрФШМ -        Ростов
23 апрРубин -        СШОР "Зенит"
23 апрСпартак -        ЦСКА
23 апрКраснодар -        Строгино
23 апрЗенит -        Чертаново
23 тур
30 апрЦСКА -        Динамо
30 апрЛокомотив -        Спартак
30 апрРостов -        Зенит
30 апрРубин -        СШПФ г. Краснодар
30 апрСШОР "Зенит" -        ФШМ
30 апрСтрогино -        УОР-5 г. Егорьевск
30 апрЧертаново -        Краснодар
24 тур
07 маяДинамо -        Локомотив
07 маяКраснодар -        Ростов
07 маяФШМ -        Рубин
07 маяЗенит -        СШОР "Зенит"
07 маяСпартак -        Строгино
07 маяСШПФ г. Краснодар -        ЦСКА
07 маяУОР-5 г. Егорьевск -        Чертаново
25 тур
14 маяСтрогино -        Динамо
14 маяЛокомотив -        ЦСКА
14 маяРостов -        УОР-5 г. Егорьевск
14 маяРубин -        Зенит
14 маяСШОР "Зенит" -        Краснодар
14 маяСтрогино -        Чертаново
14 маяФШМ -        СШПФ г. Краснодар
26 тур
21 маяДинамо -        Чертаново
21 маяСШПФ г. Краснодар -        Локомотив
21 маяСпартак -        Ростов
21 маяКраснодар -        Рубин
21 маяУОР-5 г. Егорьевск -        СШОР "Зенит"
21 маяЦСКА -        Строгино
21 маяЗенит -        ФШМ


Результаты игр 

Юношеская футбольная лига-2

1 тур
24 июлДинамо -        Ростов2:3
24 июлЛокомотив -        Строгино2:1
24 июлРубин -        УОР-5 г. Егорьевск2:2
24 июлЦСКА -        Чертаново2:2
25 июлЗенит -        Академия Коноплёва2:2
25 июлСпартак -        СШОР "Зенит"5:1
25 июлКраснодар -        ФШМ1:0
2 тур
31 июлАкадемия Коноплёва -        Строгино2:0
31 июлСШОР "Зенит" -        Динамо0:5
31 июлЧертаново -        Локомотив1:1
31 июлРостов -        ЦСКА0:0
31 июлРубин -        Спартак2:1
31 июлФШМ -        УОР-5 г. Егорьевск1:0
31 июлЗенит -        Краснодар1:0
3 тур
07 авгКраснодар -        Академия Коноплёва4:2
07 авгДинамо -        Рубин2:2
07 авгЛокомотив -        Ростов6:1
07 авгЦСКА -        СШОР "Зенит"5:2
07 авгСпартак -        ФШМ2:1
07 авгСтрогино -        Чертаново2:6
07 авгУОР-5 г. Егорьевск -        Зенит0:6
4 тур
14 авгАкадемия Коноплёва -        Чертаново3:0
14 авгФШМ -        Динамо1:3
14 авгСШОР "Зенит" -        Локомотив0:1
14 авгРостов -        Строгино1:2
14 авгРубин -        ЦСКА4:2
14 авгЗенит -        Спартак2:2
14 авгКраснодар -        УОР-5 г. Егорьевск1:1
5 тур
21 авгУОР-5 г. Егорьевск -        Академия Коноплёва1:1
21 авгДинамо -        Зенит3:0
21 авгЛокомотив -        Рубин1:2
21 авгЧертаново -        Ростов0:0
21 авгСтрогино -        СШОР "Зенит"2:3
21 авгСпартак -        Краснодар2:7
21 авгЦСКА -        ФШМ5:1
6 тур
25 авгАкадемия Коноплёва -        Ростов1:7
25 авгКраснодар -        Динамо3:2
25 авгФШМ -        Локомотив1:6
25 авгРубин -        Строгино5:2
25 авгСШОР "Зенит" -        Чертаново1:4
25 авгУОР-5 г. Егорьевск -        Спартак1:2
25 авгЗенит -        ЦСКА3:1
7 тур
11 сенСпартак -        Академия Коноплёва2:1
11 сенДинамо -        УОР-5 г. Егорьевск1:1
11 сенЛокомотив -        Зенит2:2
11 сенРостов -        СШОР "Зенит"4:1
11 сенЧертаново -        Рубин2:2
11 сенСтрогино -        ФШМ0:3
11 сенЦСКА -        Краснодар1:1
8 тур
18 сенАкадемия Коноплёва -        СШОР "Зенит"0:1
18 сенСпартак -        Динамо2:2
18 сенКраснодар -        Локомотив2:3
18 сенРубин -        Ростов2:1
18 сенУОР-5 г. Егорьевск -        ЦСКА1:4
18 сенФШМ -        Чертаново1:3
19 сенЗенит -        Строгино6:1
9 тур
25 сенДинамо -        Академия Коноплёва3:0
25 сенЛокомотив -        УОР-5 г. Егорьевск6:0
25 сенРостов -        ФШМ2:2
25 сенСШОР "Зенит" -        Рубин2:3
25 сенЦСКА -        Спартак6:0
25 сенСтрогино -        Краснодар0:7
25 сенЧертаново -        Зенит3:1
10 тур
02 октАкадемия Коноплёва -        Рубин1:7
02 октДинамо -        ЦСКА5:0
02 октСпартак -        Локомотив0:7
02 октЗенит -        Ростов4:2
02 октФШМ -        СШОР "Зенит"1:2
02 октУОР-5 г. Егорьевск -        Строгино0:0
02 октКраснодар -        Чертаново2:2
11 тур
09 октЦСКА -        Академия Коноплёва3:1
09 октЛокомотив -        Динамо2:3
09 октРостов -        Краснодар0:4
09 октРубин -        ФШМ2:2
09 октСШОР "Зенит" -        Зенит0:2
09 октСтрогино -        Спартак1:3
09 октЧертаново -        УОР-5 г. Егорьевск3:0
12 тур
13 нояЛокомотив -        Академия Коноплёва
13 нояЧертаново -        Динамо
13 нояРостов -        Спартак
13 нояРубин -        Краснодар
13 нояСШОР "Зенит" -        УОР-5 г. Егорьевск
13 нояСтрогино -        ЦСКА
13 нояФШМ -        Зенит
13 тур
30 октАкадемия Коноплёва -        ФШМ
30 октДинамо -        Строгино
30 октЦСКА -        Локомотив
30 октУОР-5 г. Егорьевск -        Ростов
30 октЗенит -        Рубин
30 октКраснодар -        СШОР "Зенит"
30 октСпартак -        Чертаново
14 тур
06 нояАкадемия Коноплёва -        Зенит
06 нояРостов -        Динамо
06 нояСтрогино -        Локомотив
06 нояУОР-5 г. Егорьевск -        Рубин
06 нояСШОР "Зенит" -        Спартак
06 нояФШМ -        Краснодар
06 нояЧертаново -        ЦСКА
15 тур
20 нояСтрогино -        Академия Коноплёва
20 нояДинамо -        СШОР "Зенит"
20 нояЛокомотив -        Чертаново
20 нояЦСКА -        Ростов
20 нояСпартак -        Рубин
20 нояУОР-5 г. Егорьевск -        ФШМ
20 нояКраснодар -        Зенит
16 тур
27 нояАкадемия Коноплёва -        Краснодар
27 нояРубин -        Динамо
27 нояРостов -        Локомотив
27 нояСШОР "Зенит" -        ЦСКА
27 нояФШМ -        Спартак
27 нояСтрогино -        Чертаново
27 нояЗенит -        УОР-5 г. Егорьевск
17 тур
05 марЧертаново -        Академия Коноплёва
05 марДинамо -        ФШМ
05 марЛокомотив -        СШОР "Зенит"
05 марСтрогино -        Ростов
05 марЦСКА -        Рубин
05 марСпартак -        Зенит
05 марУОР-5 г. Егорьевск -        Краснодар
18 тур
12 марАкадемия Коноплёва -        УОР-5 г. Егорьевск
12 марЗенит -        Динамо
12 марРубин -        Локомотив
12 марРостов -        Чертаново
12 марСШОР "Зенит" -        Строгино
12 марКраснодар -        Спартак
12 марФШМ -        ЦСКА
19 тур
02 апрРостов -        Академия Коноплёва
02 апрДинамо -        Краснодар
02 апрЛокомотив -        ФШМ
02 апрСтрогино -        Рубин
02 апрЧертаново -        СШОР "Зенит"
02 апрСпартак -        УОР-5 г. Егорьевск
02 апрЦСКА -        Зенит
20 тур
09 апрАкадемия Коноплёва -        Спартак
09 апрУОР-5 г. Егорьевск -        Динамо
09 апрЗенит -        Локомотив
09 апрСШОР "Зенит" -        Ростов
09 апрРубин -        Чертаново
09 апрФШМ -        Строгино
09 апрКраснодар -        ЦСКА
21 тур
16 апрСШОР "Зенит" -        Академия Коноплёва
16 апрДинамо -        Спартак
16 апрЛокомотив -        Краснодар
16 апрРостов -        Рубин
16 апрСтрогино -        Зенит
16 апрЦСКА -        УОР-5 г. Егорьевск
16 апрЧертаново -        ФШМ
22 тур
23 апрАкадемия Коноплёва -        Динамо
23 апрУОР-5 г. Егорьевск -        Локомотив
23 апрФШМ -        Ростов
23 апрРубин -        СШОР "Зенит"
23 апрСпартак -        ЦСКА
23 апрКраснодар -        Строгино
23 апрЗенит -        Чертаново
23 тур
30 апрРубин -        Академия Коноплёва
30 апрЦСКА -        Динамо
30 апрЛокомотив -        Спартак
30 апрРостов -        Зенит
30 апрСШОР "Зенит" -        ФШМ
30 апрСтрогино -        УОР-5 г. Егорьевск
30 апрЧертаново -        Краснодар
24 тур
07 маяАкадемия Коноплёва -        ЦСКА
07 маяДинамо -        Локомотив
07 маяКраснодар -        Ростов
07 маяФШМ -        Рубин
07 маяЗенит -        СШОР "Зенит"
07 маяСпартак -        Строгино
07 маяУОР-5 г. Егорьевск -        Чертаново
25 тур
14 маяФШМ -        Академия Коноплёва
14 маяСтрогино -        Динамо
14 маяЛокомотив -        ЦСКА
14 маяРостов -        УОР-5 г. Егорьевск
14 маяРубин -        Зенит
14 маяСШОР "Зенит" -        Краснодар
14 маяЧертаново -        Спартак
26 тур
21 маяАкадемия Коноплёва -        Локомотив
21 маяДинамо -        Чертаново
21 маяСпартак -        Ростов
21 маяКраснодар -        Рубин
21 маяУОР-5 г. Егорьевск -        СШОР "Зенит"
21 маяЦСКА -        Строгино
21 маяЗенит -        ФШМ

Источник: сайт myfc.ru



Новости

  • 15.10.2021 18:40:00

    Выходные команды II отделения Академии «Динамо» проведут на стадионе ЦС «Московский»

    читать дальше →
  • 15.10.2021 18:36:00

    В пятницу, 15-го октября, состоялся 12-й тур Молодёжной Лиги-РПЛ

    читать дальше →
смотреть все новости →