Календарь 

«Первенства России по футболу среди юниоров до 19 лет»

 (Юношеской футбольной лиги-1)  спортивного сезона  2021/2022 гг.

 

 

1. «Зенит» (Санкт-Петербург) 

2. «Краснодар» (Краснодар) 

3. «Динамо» (Москва) 

4. «Строгино» (Москва)  

5. «Чертаново» (Москва) 

6. СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

7. «Спартак» (Москва)  

8. ЦСКА (Москва)  

9. «Рубин» (Казань) 

10. «УОР-5» Егорьевск (Московская область) 

11. «Локомотив» (Москва)

12. «ФШМ» (Москва) 

13. «Ростов» (Ростов-на-Дону)

14. «СШ по футболу» (Краснодарский край)

 

 

Первый круг

 

1 тур  ( 24 июля 2021 года)

 

№1      «Зенит» (Санкт-Петербург) - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№2      «Краснодар» (Краснодар)  - ФШМ (Москва)

№3      «Рубин» (Казань) - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№4      «Спартак» (Москва)   - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

№5      «Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Динамо» (Москва)  

№6       ЦСКА (Москва)   - «Чертаново» (Москва)

№7      «Локомотив» (Москва)  - «Строгино» (Москва)

 

2 тур  ( 31 июля 2021 года)

 

№8       «СШ по футболу» (Краснодарский край) - «Строгино» (Москва)  

№9      «Чертаново» (Москва)  - «Локомотив» (Москва) 

№10     «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - ЦСКА (Москва)  

№11      СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Динамо» (Москва) 

№12      «Рубин» (Казань)  - «Спартак» (Москва)  

№13      ФШМ (Москва)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№14    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Краснодар» (Краснодар) 

                                                                      

3 тур ( 07 августа 2021 года)

 

№15    «Краснодар» (Краснодар)  - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№16     «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№17    «Спартак» (Москва)   - ФШМ (Москва) 

№18     «Динамо» (Москва)  - «Рубин» (Казань) 

№19      ЦСКА (Москва)   - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№20    «Локомотив» (Москва)  - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№21    «Строгино» (Москва)  - «Чертаново» (Москва) 

 

4 тур ( 11 августа 2021 года)

 

№22    «СШ по футболу» (Краснодарский край) - «Чертаново» (Москва) 

№23    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Строгино» (Москва)  

№24    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Локомотив» (Москва) 

№25    «Рубин» (Казань)  - ЦСКА (Москва)  

№26    ФШМ (Москва)  - «Динамо» (Москва) 

№27    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Спартак» (Москва)  

№28    «Краснодар» (Краснодар) - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

 

5 тур ( 18 августа 2021 года)

 

№29    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№30    «Спартак» (Москва)   - «Краснодар» (Краснодар) 

№31    «Динамо» (Москва)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№32    ЦСКА (Москва)   - ФШМ (Москва) 

№33    «Локомотив» (Москва)  - «Рубин» (Казань) 

№34    «Строгино» (Москва)   - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№35    «Чертаново» (Москва)  - «Ростов» (Ростов-на-Дону)  

 

6 тур ( 25 августа 2021 года)

 

№36    «СШ по футболу» (Краснодарский край) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№37    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Чертаново» (Москва) 

№38    «Рубин» (Казань)  - «Строгино» (Москва)  

№39    ФШМ (Москва)  - «Локомотив» (Москва) 

№40    «Зенит» (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)  

№41    «Краснодар» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 

№42    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Спартак» (Москва) 

 

7 тур ( 11 сентября 2021 года) 

 

№43    «Спартак» (Москва) - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№44    «Динамо» (Москва)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№45    ЦСКА (Москва)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№46    «Локомотив» (Москва)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№47    «Строгино» (Москва)  - ФШМ (Москва) 

№48    «Чертаново» (Москва)  - «Рубин» (Казань) 

№49    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

8 тур ( 18 сентября 2021 года)

 

№50    «СШ по футболу» (Краснодарский край) - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№51    «Рубин» (Казань)  - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№52    ФШМ (Москва)  - «Чертаново» (Москва) 

№53    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Строгино» (Москва)  

№54    «Краснодар» (Краснодар) - «Локомотив» (Москва) 

№55    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - ЦСКА (Москва)  

№56    «Спартак» (Москва)   - «Динамо» (Москва) 

 

9 тур ( 25 сентября 2021 года)

 

№57    «Динамо» (Москва)  - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№58     ЦСКА (Москва)   - «Спартак» (Москва)  

№59    «Локомотив» (Москва)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№60    «Строгино» (Москва)   - «Краснодар» (Краснодар) 

№61    «Чертаново» (Москва)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№62    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - ФШМ (Москва) 

№63    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Рубин» (Казань) 

 

10 тур ( 02 октября 2021 года)

 

№64    «СШ по футболу» (Краснодарский край) - «Рубин» (Казань) 

№65    ФШМ (Москва)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№66    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№67    «Краснодар» (Краснодар) - «Чертаново» (Москва) 

№68    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Строгино» (Москва)  

№69    «Спартак» (Москва)   - «Локомотив» (Москва) 

№70    «Динамо» (Москва)  - ЦСКА (Москва)  

 

11 тур ( 16 октября 2021 года)

 

№71    ЦСКА (Москва)   - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№72    «Локомотив» (Москва)  - «Динамо» (Москва) 

№73    «Строгино» (Москва)   - «Спартак» (Москва)  

№74    «Чертаново» (Москва)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№75    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№76    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№77    «Рубин» (Казань)  - ФШМ (Москва) 

 

12 тур ( 23 октября 2021 года) 

 

№78    «Локомотив» (Москва)  - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№79    «Строгино» (Москва)   - ЦСКА (Москва)  

№80    «Чертаново» (Москва)  - «Динамо» (Москва) 

№81    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Спартак» (Москва)  

№82    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№83    «Рубин» (Казань)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№84    ФШМ (Москва)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

13 тур ( 30 октября 2021 года)

 

№85    «СШ по футболу» (Краснодарский край) - ФШМ (Москва) 

№86    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Рубин» (Казань)

№87    «Краснодар» (Краснодар) - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№88    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№89    «Спартак» (Москва)   - «Чертаново» (Москва) 

№90    «Динамо» (Москва)  - «Строгино» (Москва)  

№91    ЦСКА (Москва)   - «Локомотив» (Москва) 

 

 

Второй круг.

 

14 тур ( 06 ноября 2021 года)

 

№92    «СШ по футболу» (Краснодарский край) - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№93    ФШМ (Москва)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№94    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Рубин» (Казань)  

№95    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Спартак» (Москва)  

№96    «Динамо» (Москва) - «Ростов» (Ростов-на-Дону)  

№97    «Чертаново» (Москва)  - ЦСКА (Москва)  

№98    «Строгино» (Москва)   - «Локомотив» (Москва) 

 

15 тур ( 20 ноября 2021 года)

 

№99    «Строгино» (Москва)   - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№100   «Локомотив» (Москва)  - «Чертаново» (Москва) 

№101  ЦСКА (Москва)   - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№102  «Динамо» (Москва)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№103  «Спартак» (Москва)   - «Рубин» (Казань) 

№104  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - ФШМ (Москва) 

№105  «Краснодар» (Краснодар) – «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

16 тур ( 27 ноября 2021 года)

 

№106    «СШ по футболу» (Краснодарский край) - «Краснодар» (Краснодар) 

№107    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№108    ФШМ (Москва)  - «Спартак» (Москва)  

№109    «Рубин» (Казань)  - «Динамо» (Москва) 

№110    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - ЦСКА (Москва)  

№111    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Локомотив» (Москва) 

№112    «Строгино» (Москва)   - «Чертаново» (Москва) 

 

17 тур ( 05 марта 2022 года)

 

№113    «Чертаново» (Москва)  - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№114    «Строгино» (Москва)   - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№115    «Локомотив» (Москва)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№116    ЦСКА (Москва)   - «Рубин» (Казань) 

№117    «Динамо» (Москва)  - ФШМ (Москва) 

№118    «Спартак» (Москва)   - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№119    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Краснодар» (Краснодар) 

 

18 тур ( 12 марта 2022 года)

 

№120    «СШ по футболу» (Краснодарский край) - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№121   «Краснодар» (Краснодар) - «Спартак» (Москва)  

№122    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Динамо» (Москва) 

№123    ФШМ (Москва)  - ЦСКА (Москва)  

№124    «Рубин» (Казань)  - «Локомотив» (Москва) 

№125    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Строгино» (Москва)  

№126    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Чертаново» (Москва) 

 

19 тур ( 02 апреля 2022 года)

 

№127  «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№128  «Чертаново» (Москва)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№129  «Строгино» (Москва)   - «Рубин» (Казань) 

№130  «Локомотив» (Москва)  - ФШМ (Москва) 

№131  ЦСКА (Москва)   - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№132  «Динамо» (Москва)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№133  «Спартак» (Москва)   - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

 

20 тур ( 09 апреля 2022 года)

 

№134  «СШ по футболу» (Краснодарский край) - «Спартак» (Москва)  

№135  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Динамо» (Москва) 

№136  «Краснодар» (Краснодар) - ЦСКА (Москва)  

№137  «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Локомотив» (Москва) 

№138  ФШМ (Москва)  - «Строгино» (Москва)  

№139  «Рубин» (Казань)  - «Чертаново» (Москва) 

№140  СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 


21 тур ( 16 апреля 2022 года)


№141    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№142    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Рубин» (Казань) 

№143    «Чертаново» (Москва)  - ФШМ (Москва) 

№144    «Строгино» (Москва)   - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№145    «Локомотив» (Москва)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№146    ЦСКА (Москва)   - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№147    «Динамо» (Москва)  - «Спартак» (Москва)  

 

22 тур ( 23 апреля 2022 года)

 

№148    «СШ по футболу» (Краснодарский край) - «Динамо» (Москва) 

№149    «Спартак» (Москва)   - ЦСКА (Москва)  

№150    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Локомотив» (Москва) 

№151    «Краснодар» (Краснодар) - «Строгино» (Москва)  

№152    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Чертаново» (Москва) 

№153    ФШМ (Москва)  - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№154    «Рубин» (Казань)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

23 тур ( 30 апреля 2022 года)

 

№155    «Рубин» (Казань)  - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№156    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - ФШМ (Москва)

№157   «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№158    «Чертаново» (Москва)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№159   «Строгино» (Москва)   - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№160    «Локомотив» (Москва)  - «Спартак» (Москва)  

№161    ЦСКА (Москва)   - «Динамо» (Москва) 

 

24 тур ( 07 мая 2022 года)

 

№162  «СШ по футболу» (Краснодарский край) - ЦСКА (Москва)  

№163  «Динамо» (Москва)  - «Локомотив» (Москва) 

№164  «Спартак» (Москва)   - «Строгино» (Москва)  

№165  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Чертаново» (Москва) 

№166  «Краснодар» (Краснодар) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№167  «Зенит» (Санкт-Петербург) - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№168  ФШМ (Москва)  - «Рубин» (Казань) 

 

25 тур ( 14 мая 2022 года)

 

№169  ФШМ (Москва)  - «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№170  «Рубин» (Казань)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№171  СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№172  «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№173   «Чертаново» (Москва)  - «Спартак» (Москва)  

№174  «Строгино» (Москва)   - «Динамо» (Москва) 

№175  «Локомотив» (Москва)  - ЦСКА (Москва)  

 

26 тур ( 21 мая 2022 года) 

 

№176  «СШ по футболу» (Краснодарский край) - «Локомотив» (Москва) 

№177  ЦСКА (Москва)   - «Строгино» (Москва)  

№178  «Динамо» (Москва)  - «Чертаново» (Москва) 

№179  «Спартак» (Москва)   - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№180  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№181  «Краснодар» (Краснодар) - «Рубин» (Казань) 

№182  «Зенит» (Санкт-Петербург) - ФШМ (Москва) 

 

 

Резервные дни:


22 сентября 2021 года;

04 декабря 2021 года;

19 марта 2022 года;

04 мая 2022 года.





Календарь  

«Первенства России по футболу среди юношей до 18 лет»

(Юношеской футбольной лиги-2) спортивного сезона  2021/2022 гг.

 

 

1. «Зенит» (Санкт-Петербург) 

2. «Краснодар» (Краснодар) 

3. «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

4. «Спартак» (Москва)  

5. «Динамо» (Москва) 

6. ЦСКА (Москва)  

7. «Локомотив» (Москва) 

8. «Строгино» (Москва)  

9. «Чертаново» (Москва) 

10. «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

11. СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

12. «Рубин» (Казань) 

13. ФШМ (Москва) 

14. «Академия Коноплева» (Самарская область)

 

 

Первый круг

 

1 тур  ( 24 июля 2021 года)

 

№1      «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№2      «Краснодар» (Краснодар)  - ФШМ (Москва)

№3      «Рубин» (Казань) - «УОР-5» Егорьевск (Московская область) 

№4      «Спартак» (Москва)   - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

№5      «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Динамо» (Москва)

№6       ЦСКА (Москва)   - «Чертаново» (Москва)

№7      «Локомотив» (Москва)  - «Строгино» (Москва)

 

2 тур  ( 31 июля 2021 года)

 

№8       «Академия Коноплева» (Самарская область) - «Строгино» (Москва)  

№9      «Чертаново» (Москва)  - «Локомотив» (Москва) 

№10     «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - ЦСКА (Москва)  

№11      СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Динамо» (Москва) 

№12      «Рубин» (Казань)  - «Спартак» (Москва)  

№13      ФШМ (Москва)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№14    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Краснодар» (Краснодар) 

                                                                      

3 тур ( 07 августа 2021 года)

 

№15    «Краснодар» (Краснодар)  - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№16     «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№17    «Спартак» (Москва)   - ФШМ (Москва) 

№18     «Динамо» (Москва)  - «Рубин» (Казань) 

№19      ЦСКА (Москва)   - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№20    «Локомотив» (Москва)  - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№21    «Строгино» (Москва)  - «Чертаново» (Москва) 

 

4 тур ( 11 августа 2021 года)

 

№22    «Академия Коноплева» (Самарская область) - «Чертаново» (Москва) 

№23    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Строгино» (Москва)  

№24    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Локомотив» (Москва) 

№25    «Рубин» (Казань)  - ЦСКА (Москва)  

№26    ФШМ (Москва)  - «Динамо» (Москва) 

№27    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Спартак» (Москва)  

№28    «Краснодар» (Краснодар) - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

 

6 тур ( 25 августа 2021 года)

 

№36    «Академия Коноплева» (Самарская область) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№37    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Чертаново» (Москва) 

№38    «Рубин» (Казань)  - «Строгино» (Москва)  

№39    ФШМ (Москва)  - «Локомотив» (Москва) 

№40    «Зенит» (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)  

№41    «Краснодар» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 

№42    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Спартак» (Москва) 

  

5 тур ( 29 августа 2021 года)

 

№29    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№30    «Спартак» (Москва)   - «Краснодар» (Краснодар) 

№31    «Динамо» (Москва)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№32    ЦСКА (Москва)   - ФШМ (Москва) 

№33    «Локомотив» (Москва)  - «Рубин» (Казань) 

№34    «Строгино» (Москва)   - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№35    «Чертаново» (Москва)  - «Ростов» (Ростов-на-Дону)  

 

7 тур ( 11 сентября 2021 года) 

 

№43    «Спартак» (Москва)   - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№44    «Динамо» (Москва)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№45    ЦСКА (Москва)   - «Краснодар» (Краснодар) 

№46    «Локомотив» (Москва)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№47    «Строгино» (Москва)   - ФШМ (Москва) 

№48    «Чертаново» (Москва)  - «Рубин» (Казань) 

№49    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

8 тур ( 18 сентября 2021 года)

 

№50    «Академия Коноплева» (Самарская область) - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№51    «Рубин» (Казань)  - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№52    ФШМ (Москва)  - «Чертаново» (Москва) 

№53    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Строгино» (Москва)  

№54    «Краснодар» (Краснодар) - «Локомотив» (Москва) 

№55    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - ЦСКА (Москва)  

№56    «Спартак» (Москва)   - «Динамо» (Москва) 

 

9 тур ( 25 сентября 2021 года)

 

№57    «Динамо» (Москва)  - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№58     ЦСКА (Москва)   - «Спартак» (Москва)  

№59    «Локомотив» (Москва)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№60    «Строгино» (Москва)   - «Краснодар» (Краснодар) 

№61    «Чертаново» (Москва)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№62    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - ФШМ (Москва) 

№63    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Рубин» (Казань) 

 

10 тур ( 02 октября 2021 года)

 

№64    «Академия Коноплева» (Самарская область) - «Рубин» (Казань) 

№65    ФШМ (Москва)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№66    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№67    «Краснодар» (Краснодар) - «Чертаново» (Москва) 

№68    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Строгино» (Москва)  

№69    «Спартак» (Москва)   - «Локомотив» (Москва) 

№70    «Динамо» (Москва)  - ЦСКА (Москва)  

 

11 тур ( 09 октября 2021 года)

 

№71    ЦСКА (Москва)   - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№72    «Локомотив» (Москва)  - «Динамо» (Москва) 

№73    «Строгино» (Москва)   - «Спартак» (Москва)  

№74    «Чертаново» (Москва)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№75    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№76    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№77    «Рубин» (Казань)  - ФШМ (Москва) 

 

13 тур ( 30 октября 2021 года)

 

№85    «Академия Коноплева» (Самарская область) - ФШМ (Москва) 

№86    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Рубин» (Казань)

№87    «Краснодар» (Краснодар) - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№88    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№89    «Спартак» (Москва)   - «Чертаново» (Москва) 

№90    «Динамо» (Москва)  - «Строгино» (Москва)  

№91    ЦСКА (Москва)   - «Локомотив» (Москва) 

 

 

Второй круг.

 

14 тур ( 06 ноября 2021 года)

 

№92    «Академия Коноплева» (Самарская область) - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№93    ФШМ (Москва)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№94    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Рубин» (Казань)  

№95    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Спартак» (Москва)  

№96    «Динамо» (Москва) - «Ростов» (Ростов-на-Дону)  

№97    «Чертаново» (Москва)  - ЦСКА (Москва)  

№98    «Строгино» (Москва)   - «Локомотив» (Москва) 

 

12 тур ( 13 ноября 2021 года) (Первый круг)

 

№78    «Локомотив» (Москва)  - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№79    «Строгино» (Москва)  - ЦСКА (Москва)  

№80    «Чертаново» (Москва)  - «Динамо» (Москва) 

№81    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Спартак» (Москва)  

№82    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№83    «Рубин» (Казань)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№84    ФШМ (Москва)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

15 тур ( 20 ноября 2021 года)

 

№99    «Строгино» (Москва)   - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№100   «Локомотив» (Москва)  - «Чертаново» (Москва) 

№101  ЦСКА (Москва)   - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№102  «Динамо» (Москва)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№103  «Спартак» (Москва)   - «Рубин» (Казань) 

№104  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - ФШМ (Москва) 

№105  «Краснодар» (Краснодар) – «Зенит» (Санкт-Петербург) 

  

16 тур ( 27 ноября 2021 года)

 

№106    «Академия Коноплева» (Самарская область) - «Краснодар» (Краснодар) 

№107    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№108    ФШМ (Москва)  - «Спартак» (Москва)  

№109    «Рубин» (Казань)  - «Динамо» (Москва) 

№110    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - ЦСКА (Москва)  

№111    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Локомотив» (Москва) 

№112    «Строгино» (Москва)   - «Чертаново» (Москва) 

 

17 тур ( 05 марта 2022 года)

 

№113    «Чертаново» (Москва)  - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№114    «Строгино» (Москва)   - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№115    «Локомотив» (Москва)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№116    ЦСКА (Москва)   - «Рубин» (Казань) 

№117    «Динамо» (Москва)  - ФШМ (Москва) 

№118    «Спартак» (Москва)   - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№119    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Краснодар» (Краснодар) 

 

18 тур ( 12 марта 2022 года)

 

№120    «Академия Коноплева» (Самарская область) - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№121   «Краснодар» (Краснодар) - «Спартак» (Москва)  

№122    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Динамо» (Москва) 

№123    ФШМ (Москва)  - ЦСКА (Москва)  

№124    «Рубин» (Казань)  - «Локомотив» (Москва) 

№125    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Строгино» (Москва)  

№126    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Чертаново» (Москва) 

 

19 тур ( 02 апреля 2022 года)

 

№127  «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№128  «Чертаново» (Москва)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№129  «Строгино» (Москва)   - «Рубин» (Казань) 

№130  «Локомотив» (Москва)  - ФШМ (Москва) 

№131  ЦСКА (Москва)   - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№132  «Динамо» (Москва)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№133  «Спартак» (Москва)   - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

 

20 тур ( 09 апреля 2022 года)

 

№134  «Академия Коноплева» (Самарская область) - «Спартак» (Москва)  

№135  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Динамо» (Москва) 

№136  «Краснодар» (Краснодар) - ЦСКА (Москва)  

№137  «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Локомотив» (Москва) 

№138  ФШМ (Москва)  - «Строгино» (Москва)  

№139  «Рубин» (Казань)  - «Чертаново» (Москва) 

№140  СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

 

21 тур ( 16 апреля 2022 года)

 

№141    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№142    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Рубин» (Казань) 

№143    «Чертаново» (Москва)  - ФШМ (Москва) 

№144    «Строгино» (Москва)   - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№145    «Локомотив» (Москва)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№146    ЦСКА (Москва)   - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№147    «Динамо» (Москва)  - «Спартак» (Москва)  

 

22 тур ( 23 апреля 2022 года)

 

№148    «Академия Коноплева» (Самарская область) - «Динамо» (Москва) 

№149    «Спартак» (Москва)   - ЦСКА (Москва)  

№150    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Локомотив» (Москва) 

№151    «Краснодар» (Краснодар) - «Строгино» (Москва)  

№152    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Чертаново» (Москва) 

№153    ФШМ (Москва)  - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№154    «Рубин» (Казань)  - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

23 тур ( 30 апреля 2022 года)

 

№155    «Рубин» (Казань)  - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№156    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - ФШМ (Москва)

№157   «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№158    «Чертаново» (Москва)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№159   «Строгино» (Москва)   - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№160    «Локомотив» (Москва)  - «Спартак» (Москва)  

№161    ЦСКА (Москва)   - «Динамо» (Москва) 

 

24 тур ( 07 мая 2022 года)

 

№162  «Академия Коноплева» (Самарская область) - ЦСКА (Москва)  

№163  «Динамо» (Москва)  - «Локомотив» (Москва) 

№164  «Спартак» (Москва)   - «Строгино» (Москва)  

№165  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - «Чертаново» (Москва) 

№166  «Краснодар» (Краснодар) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№167  «Зенит» (Санкт-Петербург) - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№168  ФШМ (Москва)  - «Рубин» (Казань) 

 

25 тур ( 14 мая 2022 года)

 

№169  ФШМ (Москва)  - «Академия Коноплева» (Самарская область)

№170  «Рубин» (Казань)  - «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№171  СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  - «Краснодар» (Краснодар) 

№172  «Ростов» (Ростов-на-Дону)  - «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№173   «Чертаново» (Москва)  - «Спартак» (Москва)  

№174  «Строгино» (Москва)   - «Динамо» (Москва) 

№175  «Локомотив» (Москва)  - ЦСКА (Москва)  

 

26 тур ( 21 мая 2022 года) 

 

№176  «Академия Коноплева» (Самарская область) - «Локомотив» (Москва) 

№177  ЦСКА (Москва)   - «Строгино» (Москва)  

№178  «Динамо» (Москва)  - «Чертаново» (Москва) 

№179  «Спартак» (Москва)   - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№180  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) - СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№181  «Краснодар» (Краснодар) - «Рубин» (Казань) 

№182  «Зенит» (Санкт-Петербург) - ФШМ (Москва) 

 

 

Резервные дни:


22 сентября 2021 года;

04 декабря 2021 года;

19 марта 2022 года;

04 мая 2022 года.



Новости

  • 15.10.2021 18:40:00

    Выходные команды II отделения Академии «Динамо» проведут на стадионе ЦС «Московский»

    читать дальше →
  • 15.10.2021 18:36:00

    В пятницу, 15-го октября, состоялся 12-й тур Молодёжной Лиги-РПЛ

    читать дальше →
смотреть все новости →