# Молодёжная команда

В контрольном матче обыграли «Химки»

В пятницу, 3 марта, динамовцы под руководством Павла Фигона сыграли очередной контрольный матч. На этот раз соперником бело-голубых стали сверстники из «Химок».

Напомним, что уже ровно через неделю встречей против петербуржского «Зенита» возобновится Молодёжная Футбольная Лига.

Контрольный матч

«Динамо» (мол.) – «Химки» (мол.) – 3:2 (2:1)

Голы «Динамо»: Окишор (2), Гуляев.

Новогорск сегодня вновь засыпало снегом. Но это не помешало командам продемонстрировать хорошую и результативную игру.

Первыми счёт открыли гости - уже на 12-й минуте мяч влетел в ворота Глеба Костелея. Динамовцы ответили ближе к 30-й минуте: Александр Ефимов выдал изумительную передачу верхом на Гуляева, тот поборолся за мяч и не пожадничал, отдав пас на Виктора Окишора, сравнявшего счёт.

Перед самым перерывом арбитр назначил 11-метровый удар в ворота «Химок», который реализовал вновь Окишор – 2:1.

После паузы характер игры совсем не поменялся, а вот цифры на табло уже на 54-й минуте сменились на более комфортные – 3:1 – отличился Михаил Гуляев.

В концовке матча химчане смогли сократить преимущество «Динамо» в счёте до одного гола, тем самым установив окончательные цифры на табло – 3:2.

В субботу ребята сыграют ещё один матч, где их соперником будет ФК «Балашиха». Начало в 17:00.