# Молодёжная команда

Уступили в братском дерби

В пятницу, 28 июля, в рамках 4-го тура МФЛ, динамовцы под руководством Павла Фигона провели очередной матч. В этот раз соперником бело-голубых стали сверстники из ЦСКА. Вывеска встречи была более чем громкоговорящая, поэтому всё внимание было приковано к стадиону «Октябрь», где развернулось футбольное действо.

В 1-м тайме было много суеты, которая позволила хозяевам поля открыть счёт на 22-й минуте. После этого эпизода игра стала потихоньку выравниваться, но без каких-либо опасных подходов с нашей стороны. Зато ЦСКА остался в меньшинстве из-за неспортивного поведения своего футболиста.

После перерыва игра в исполнении «Динамо» заметно преобразилась, так же, как и цифры на табло: сначала сравнял счёт Георгий Тихомиров, затем команду вывел вперед Александр Хубулов. Всё шло, что к тому, что три заветных очка войдут в актив динамовцев, но непонятные действия вблизи своих ворот привели к пропущенным мячам.

Молодёжная Футбольная Лига. 4 тур

ЦСКА (мол.) – «Динамо» (мол.) – 3:2 (1:0)

Голы: Прокопьев, 22 (0:1), Тихомиров, 50 (1:1), Хубулов, 56 (2:1), Згурский, 77 (2:2), Кисляк, 83 (2:3).

Предупреждения: Пестов, 35; Чурилов, 37; Сидельников, 91.

Удаление: Чурилов, 39.

Состав «Динамо»: Костелей, Александров, Головачев (Морозов, 64), Ерофеев (Майоров, 81), Ибрагимов, Исаев (к), Князев, Обрывков, Окишор (Гуляев, 46), Тихомиров, Хубулов (Симонов, 67)

Запасные: Левин, Козин, Коньшин, Локтионов, Ефимов.