# сборная России

Трое динамовцев стали победителями турнира развития УЕФА

В воскресенье, 8 октября, в Беларуси завершился турнир развития УЕФА среди юношеских национальных команд, составленных из игроков 2009 г.р.

Напомним, что в расположении национальной команды находились трое динамовцев: Данила Попков, Камал Абдурашидов и Артём Шпиньков.

На старте турнира был крупно обыгран Таджикистан. С первых минут встречу начали вся наша динамовская троица: Артём Шпиньков отыграл весь матч, а Попков и Абдурашидов только первые 45 минут.

Во втором поединке с участием россиян был зафиксирован неприлично крупный счёт – 10:1. Команда из Киргизии не оказала весомого сопротивления, и позволила Камалу Абдурашидову, вышедшему во второй половине матча, оформить 2+1 по системе «гол+пас». Данила Попков так же вышел после перерыва, а Шпиньков вступил в игру на 65 минуте.

Заключительный поединок на турнире против хозяев завершился победой сборной России со счётом 5:2. Артём Шпиньков вышел в старте и отыграл 77 минут; Попков появился на поле на 64 минуте, а Абдурашидов – на 59-й.

Поздравляем парней с победой на турнире развития УЕФА!