Сборная России U-15 крупно обыграла сверстников из Боснии
# Новости

В среду, 5-го мая, юношеская сборная России, составленная из футболистов 2006 г.р., сыграла первый матч на международном турнире памяти Влатко Марковича, где её соперником стали сверстники из Боснии и Герцеговины.

Россия U15 – Босния и Герцеговина U15 – 3:0 (1:0)

Голы: Бобёр, Александров, Колобов.

Состав сб.России: Ладоха, Придава (Хорин, 41), Волков, Трайгель (Волков, 70), Колобов, Чуприна (Уткин, 64), Александров (к), Бобёр (Станисавлевич, 70), Топинка (Зубенко, 64), Акимов (Ерофеев, 57), Чебураков (Ефимов, 64).

Запасные: Бесаев.

Напомним, что в расположении национальной команды находятся двое динамовцев, и оба из них поучаствовали в стартовом поединке Мемориала Марковича.

Егор Акимов начал матч со стартового свистка, но был заменен на 57-й минуте. Дмитрий Александров вывел сборную России, по традиции, с капитанской повязкой, отметился забитым мячом на 50-й минуте и отыграл все 80 минут.

В четверг россияне под руководством Ролана Гусева встретятся с Албанией. Начало в 16:45 по московскому времени.