# Молодёжная команда

Победа над действующим чемпионом

В пятницу, 18 августа, в рамках 7-го тура Молодёжной Футбольной Лиги, динамовцы встречались с «Краснодаром».

Матч с действующим чемпионом подразумевал, что будет очень непросто…Так оно и оказалось.

Впрочем, и гостям пришлось несладко: бело-голубые на протяжении всей встречи выглядели предпочтительнее своего оппонента, выигрывали борьбу на всех участках полях, и смогли на 31-й минуте поразить ворота «быков», благодаря удару Дениса Симонова.

После перерыва борьба только накаливалась, в воздухе, буквально, витало напряжение, что иногда выливалось в чрезмерные эмоции.

Больше голов зрители не увидели в этом поединке. 1:0 - ценная победа над одним из лидеров МФЛ.