# Молодёжная команда

«Молодёжка» готовится к новому сезону МФЛ

В воскресенье, 18 июня, динамовцы под руководством Павла Фигона сыграли первую товарищескую встречу в рамках подготовки к новому сезону Молодёжной Футбольной Лиги, который стартует уже 7 июля.

Парни собрались на базе в минувший понедельник, а на следующий день прошли углубленное медицинское обследование. Одноразовые тренировки плавно перетекли в тренировочный сбор в Новогорске. Так что бело-голубых ожидает плодотворная работа.

Первая неделя тренировочного цикла была завершена товарищеской встречей против молодёжной команды воронежского «Факела». Динамовцы двумя разными составами провели эту встречу. Если в 1-м тайме забитых мячей зрители не увидели, то после перерыва результативность была весьма неплохой - матч завершился со счетом 5:2.