# Молодёжная команда

МФЛ: выглядели лучше соперника, но уступили

В пятницу, 12 мая, динамовцы под руководством Павла Фигона провели заключительный домашний матч в рамках текущего сезона в Молодёжной Футбольной Лиге. Соперником бело-голубых стал столичный ЦСКА.

Счёт в этой встрече был открыт гостями достаточно быстро: уже на 7-й минуте мяч побывал в воротах Дениса Давыдова. После этого соперник ушёл в оборону, дав фору динамовцам в территориальном преимуществе. Моментов было много: самый яркий из них пришелся на концовку 1-го тайма, благодаря сольному проходу Виктора Окишора.

После перерыва сценарий игры не изменился, но «армейцы», имея не так много моментов, смогли реализовать еще два эпизода, и таки довели счёт до неприятных нам 0:3.