# Молодёжная команда

МФЛ: уверенная победа над «Химками»

В пятницу, 9 сентября, в рамках очередного тура Молодёжной Футбольной Лиги, динамовцы под руководством Павла Фигона сыграли с «Химками».

Наша команда полностью контролировала ход встречи, имея уже на старте матча ряд опасных эпизодов для взятия ворот. Правда, «распечатать» их удалось лишь к 25 минуте, благодаря голу Артёма Крыловского.

После перерыва болельщики увидели ещё три забитых мяча в исполнении бело-голубых: два с игры и один с 11-метровой отметки. Это позволило ребятам чуточку расслабиться, чем и воспользовались химчане, сумевшие дважды поразить наши ворота в течение пяти минут.

Молодёжная Футбольная Лига. Группа «В». 10-й тур

«Химки» (мол.) – «Динамо» (мол.) – 2:4 (0:1)

Голы: Крыловский, 25 (0:1), Крыловский, 63 (0:2), Кожин, 69 (0:3), Умаров, 80 (0:4), Киба, 84 (1:4), Мусин, 86 (2:4)

Предупреждения: Маевский, 33; Кенфак, 37; Тепляков, 66.

Состав «Динамо»: Расулов, Головачёв (к) (Алфёров, 75), Зайдензаль, Кенфак (Серебряков, 60) , Крыловский (Беликов, 79), Лепский, Малыгин (Ибрагимов, 75), Назаренко (Касабов, 60), Ролдугин, Смелов (Кожин, 60) Тепляков (Умаров, 75).

Запасные: Давыдов, Исаев, Обрывков.

Состав «Химок»: Хомич, Семененко (Хачиян, 82), Хамзин (Дьяконов, 70), Шмаров (Малоземов, 76), Дятлов, Кормушин (Песоцкий, 46), Маевский (Мусин, 46), Поройков, Жихарев (Саитбакиев, 90), Степанов, Киба.

Запасные: Гусев, Асланов, Пивунчиков.