# Молодёжная команда

МФЛ: уверенная победа над «Ахматом»

В пятницу, 2 сентября, состоялся 9-й тур Молодёжной Футбольной Лиги, в рамках которого команда Павла Фигона сыграла с грозненским «Ахматом».

Все четыре мяча в этой встрече были забиты в 1-м тайме. После перерыва динамовцы контролировали ход встречи, но реализовать множество своих моментов им не удалось. В то же время и грозненцы не смогли ничего опасного противопоставить бело-голубым, благодаря слаженной игре нашей оборонительной линии.

Молодежная Футбольная Лига. Группа «Б». 9-й тур

«Динамо» (мол.) - «Ахмат» (мол.) - 3:1 (3:1)

Голы: Альсултанов, 7 (0:1), Крыловский, 15 (1:1), Ибишев (а.г.), 29 (2:1), Оливье, 40 (3:1).

Предупреждение: Иналкаев, 15; Серебряков, 53; Касабов, 64; Арцуев, 64; Ахмедов, 90.

Состав «Динамо»: Давыдов, Алфёров, Беликов (Смелов, 46), Головачёв (к), Исаев, Оливье (Умаров, 79), Кожин (Касабов, 46), Крыловский, Малыгин (Кобиашвили, 90+5), Серебряков (Ибрагимов, 78), Тепляков.

Запасные: Расулов, Донсков.

Состав «Ахмата»: Цуцулаев, Давлитгиреев (Чаадаев, 76), Тарамов (Арцуев, 46), Ахъядов, Гогузоков, Иналкаев, Эльдиев, Ахмедов, Ибишев (Турищев, 84), Кравцов, Альсултанов (к).

Запасные: Муртазаев, Вацуев, Оздамиров, Гаибов.