# Молодёжная команда

МФЛ: результативная и обидная ничья с «Чертаново»

В пятницу, 6 октября, в рамках 13 тура Молодёжной Футбольной Лиги, динамовцы в гостях сыграли с «Чертаново».

Встреча началась с активных действий бело-голубых, результатом которых стал забитый мяч уже на 4-й минуте в исполнении Артёма Крыловского. Почти весь 1-й тайм бело-голубые владели территориальным преимуществом, но хозяева поля смогли всё же сравнять счёт до перерыва.

После паузы в составе «Динамо» случился ряд замен, освеживших атакующую линию. Всё же по такой погоде и полю сложно действовать все 90 минут. Михаил Гуляев сумел вывести нашу команду вперёд, но спустя считанные минут «Чертаново» вновь сравняло цифры на табло.

В целом, бело-голубые играли лучше своего оппонента, создали больше перспективных атак, но реализовать хотя бы одну из них не получилось.

Молодёжная Футбольная Лига. 13 тур

«Чертаново» (мол.) – «Динамо» (мол.) – 2:2 (1:1)

Голы: Крыловский, 4 (1:0), Бабешко, 32 (1:1), Гуляев, 55 (2:1), Туманов, 57 (автогол, 2:2)

Предупреждения: Туманов, 28; Кузин, 65; Патрушев, 78; Иванов, 85; Кукушбаев, 85.

Состав «Динамо»: Расулов, Акимов (Кукушбаев, 46), Ерофеев (Симонов, 81), Ибрагимов, Крыловский, Майоров, Морозов, Обрывков (Гуляев, 46), Тихомиров, Туманов, Черкасов.

Запасные: Костелей, Левин, Басыров, Гиоргидзе, Князев, Козин, Коньшин, Локтионов, Меликов.