# Молодёжная команда

МФЛ: продолжаем победную серию

В пятницу, 5 июля, в рамках очередного тура Молодёжной Футбольной Лиги, динамовцы под руководством Павла Фигона одержали третью победу подряд после возобновления турнира. На этот раз дома был обыгран "Оренбург".

Стихия, пришедшая в столичный регион, не внесла коррективы в матч против «Оренбурга». Игра началась вовремя и сразу же с забитого мяча в исполнении Виталия Петрова, для которого этот гол стал дебютным за «молодёжку».

Гости были не из робкого десятка, и спустя считанные минуты счет стал равным – 1:1.

Несмотря на этот обидный эпизод, бело-голубые имели тотальное преимущество, и к концу первой половины встречи установили достаточно комфортный для себя счёт – 3:1: сначала дальним ударом вывел нашу команду вперёд Арсений Абдулхаликов, затем упрочил преимущество Максим Юрин.

Также отмечаем вновь Егора Плотникова, который отбил удар с «точки» в 1-м тайме. Эта история могла повториться в самой концовке встречи, но нашем голкиперу миллиметров не хватило, чтобы отбить мяч.

3:2 – очередная победа «Динамо». Продолжаем сокращать отрыв от первой тройки в группе «Б».

Молодёжная Футбольная Лига. Группа «Б». 13 тур

«Динамо» (мол.) - «Оренбург» (мол.) - 3:2 (3:1)

Голы: Петров, 1 (1:0), Минатулаев, 5 (1:1), Абдулхаликов, 24 (2:1), Юрин, 35 (3:1), Косерик, 90+3 (пен., 3:2)

Незабитый пенальти: Летечин, 53.

Предупреждения: Минатулаев, 25; Кононов, 63; Ямуков, 70; Тихомиров, 90+2; Майоров, 90+3; Фаляхутдинов, 90+3.

Состав «Динамо»: Плотников, Абдулхаликов, Демушкин (Кононов, 46), Змеев, Князев, Корчагин (к), Лубнин (Тронь, 86), Майоров, Петров (Халилулаев, 90), Тихомиров, Юрин (Сазонов, 65)

Запасные: Кузнецов, Авраменко, Ашуров, Гулин, Ефимов, Заварзин, Магомедов, Черкасов.