# Молодёжная команда

МФЛ: потрепали нервы «Зениту»

В пятницу, 5 мая, в рамках очередного тура Молодёжной Футбольной Лиги, динамовцы под руководством Павла Фигона сыграли на выезде против «Зенита».

Первая половина встречи не подарила зрителям голов, зато продемонстрировала борьбу на каждом участке поля. У бело-голубых обошлось не без ошибок, но все же ворота остались к перерыву «сухими».

После небольшой паузы хозяева поля, несогласные с цифрами на табло, реализовали подряд два момента. И тут уже включились наши ребята: перехватили инициативу, завладели территориальным преимуществом и таки смогли отыграть один мяч, автором которого стал Степан Обрывков.

У команды Павла Фигона были еще моменты, даже были предпосылки сравнять счёт, но на 90-й минуте «Зенит» своим третьим голом снял все вопросы о победителе этой встречи.

«Зенит» (мол.) - «Динамо» (мол.) - 3:1 (0:0)

Голы: Козлов, 47 (0:1), Белохонов, 50 (0:2), Обрывков, 74 (1:2), Козлов, 90 (1:3)

Предупреждения: Французов, 71; Тихомиров, 82.

Состав «Динамо»: Давыдов, Акимов (Кенфак, 73), Александров (к), Вязников (Ибрагимов, 40), Головачёв, Ерофеев, Исаев, Крыловский (Гуляев, 46), Майоров (Тепляков, 65), Обрывков, Тихомиров.

Запасные: Дёгтев, Коньков, Локтионов.