# Молодёжная команда

МФЛ: победа, созданная за 10 минут

В пятницу, 1 сентября, пока был разгар первого дня учебы в школах, в Новогорске состоялся матч 9-го тура МФЛ - «Динамо» - «Балтика».

Получился настоящий триллер. Гости открыли счёт уже на 3-й минуте, затем во 2-м тайме упрочили свое преимущество. Все это время бело-голубые доминировали на поле, но в завершающей стадии никак не получалось точно пробить по воротам. Самое интересное начало после 75-й минуты: сначала головой забил наш капитан Кирилл Исаев, спустя минуту сравнял счёт Глеб Князев, и окончательный счёт установил Денис Симонов, забивающий в третьей встрече подряд.

3:2 - важная, но такая валидольная победа.

Кстати, динамовцы на эту встречу вышли в специальных футболках в поддержку Димы Александрова, получившего травму в матче за «Динамо-2». Желаем скорейшего выздоровления!

Молодёжная Футбольная Лига. 9 тур

«Динамо» (мол.) - «Балтика» (мол.) - 3:2 (0:1)

Голы: Поспелов, 3 (0:1), Дмитриев, 63 (0:2), Исаев, 77 (1:2), Князев, 79 (2:2), Симонов, 86 (3:2).

Предупреждения: Кукушбаев, 18; Дмитриев, 33; Хутликов, 45; Бабчук, 59; Локтионов, 90+1.

Состав «Динамо»: Кузнецов, Ерофеев (Басыров, 63), Ибрагимов, Исаев (к), Князев (Крыловский, 81), Кукушбаев (Туманов, 46), Майоров (Козин, 81), Морозов (Алферов, 69), Обрывков, Симонов, Черкасов (Локтионов, 81)

Запасные: Левин, Гиоргидзе, Ефимов, Коньшин, Меликов, Тихомиров.