# Молодёжная команда

МФЛ: одерживаем победу над «Зенитом»

В пятницу, 21 июня, возобновилась Молодёжная Футбольная Лига. В 11 туре команде Павла Фигона противостоял лидер группы «Б» - петербуржский «Зенит».

Дерби двух столиц получилось по-настоящему жарким и зрелищным. Уже на 2-й минуте счет открыл наш капитан Тимур Корчагин, упрочили преимущество в середине первой 45-минутки усилиями Даниила Черкасова.

После перерыва накал борьбы только усилился: хозяева поля смогли отыграть один мяч, а у нас случилось сразу два непонятных удаления – после потасовки наказание красной карточкой получил только Корчагин, а спустя 20 минут аналогичную карточку перед собой увидел уже главный тренер бело-голубых Павел Фигон.

Но это не помогло «Зениту» вырвать хотя бы ничью. Идеальную точку в этой встрече поставил Георгий Тихомиров, замкнувший прострел от Глеба Князева – 3:1.

Стоит отметить голкипера динамовцев Егора Плотникова, который спасал нашу команду очень много раз.

Молодежная Футбольная Лига. Группа «Б». 11 тур

«Зенит» (мол.) – «Динамо» (мол.) – 1:3 (0:2)

Голы: Корчагин, 2 (0:1), Черкасов, 31 (0:2), Иванов, 59 (1:2), Тихомиров, 90+6 (1:3)

Удаления: Удаления: Корчагин, 62; Фигон П.В., 81.

Предупреждения: Петров, 35; Хохлов, 62; Змеев, 62; Гущин, 71; Лубнин, 90+3.

Состав «Динамо»: Плотников, Абдулхаликов (Ашуров, 90+9), Акимов (Демушкин, 71), Змеев, Князев (Кононов, 90+7), Корчагин (к), Майоров, Петров (Гулин, 46), Тихомиров, Черкасов, Юрин (Лубнин, 69).

Запасные: Кузнецов, Сазонов.