# Молодёжная команда

МФЛ: крупно обыграли «Оренбург»

В пятницу, 3 ноября, в рамках очередного тура Молодёжной Футбольной Лиги, команда Павла Фигона встречалась с «Оренбургом».

На протяжении нескольких туров ребята откровенно не везло в реализации своих моментов, но в этой встрече всё получалось: уже в 1-м тайме бело-голубые сняли вопрос о победителе противостояния, забив три мяча. После перерыва картина игры не поменялась, и счет был доведен до разгромных - 5:0.

Молодежная Футбольная Лига. 16 тур

«Динамо» (мол.) - «Оренбург» (мол.) - 5:0 (3:0)

Голы: Симонов, 8 (1:0), Ерофеев, 11 (2:0), Ерофеев, 24 (3:0), Майоров, 62 (4:0), Гуляев, 90+3 (5:0).

Предупреждения: Ибрагимов, 23; Зверев, 29; Хабурзаниа, 33; Черкасов, 51; Майоров, 56.

Удаление: Хабурзаниа, 58.

Состав «Динамо»: Давыдов, Гуляев, Ерофеев (Локтионов, 80), Ефимов (Козин, 83), Ибрагимов (к), Майоров, Обрывков (Басыров, 80), Симонов, Тихомиров, Туманов, Черкасов.

Запасные: Левин, Алферов, Князев, Крыловский, Кукушбаев, Морозов.