# Молодёжная команда

МФЛ: крупная домашняя победа

В пятницу, 3 мая, в рамках 8-го тура Молодёжной Футбольной Лиги, динамовцы под руководством Павла Фигона одержали первую домашнюю победу в этом сезоне. С крупным счётом был обыгран «Пари Нижний Новгород».

Динамовцы вышли на поле с задорным блеском в глазах, и с первых минут начали наседать на ворота гостей. К перерыву на табло горели заветные 2:0 в пользу бело-голубых.

Во второй половине встречи характер игры не изменился, и динамовцы довели счет до разгромных 5:0.

Молодёжная Футбольная Лига. Группа «Б». 8 тур

«Динамо» (мол.) - «Пари НН» (мол.) - 5:0 (2:0)

Голы: Ефимов, 9 (1:0), Акимов, 17 (2:0), Ерофеев, 64 (3:0), Ерофеев, 72 (4:0), Юрин, 78 (5:0)

Предупреждения: Корчагин, 26; Серов, 31; Акимов, 50; Ерохин, 50.

Состав «Динамо»: Кузнецов, Акимов, Ефимов (Ерофеев, 60), Змеев (Гулин, 76), Иванов (Тронь, 82), Корчагин (к) (Туманов, 83), Лубнин, Майоров, Петров (Басыров, 85), Черкасов (Морозов, 76), Юрин (Сазонов, 85)

Запасные: Плотников, Алферов, Демушкин, Кононов, Тихомиров.