# Молодёжная команда

МФЛ: братское дерби осталось за «армейцами»

В пятницу, 19 июля, в рамках Молодежной Футбольной Лиги, состоялось столичное дерби, ставшее центральным противостоянием 15-го тура - «Динамо» - ЦСКА.

Встреча получилась жаркой и результативной. Голевая перестрелка началась уже в начале 1-го тайма: счёт открыли гости, но уже спустя 10 минут усилиями Глеба Князева цифры на табло вновь стали равными.

После перерыва яркий футбол продолжил радовать болельщиков. На 65-й минуте динамовцы вышли вперед, благодаря дальнему удару Виталия Петрова, но спустя 5 минут «армейцы» сделали счет - 2:2.

Борьба шла на каждом участке поля, до последних секунд встречи. Удачливее в этот раз был ЦСКА, забивший на 90-й минуте.

Молодежная Футбольная Лига. Группа «Б». 15 тур

«Динамо» (мол.) - ЦСКА (мол.) - 2:3 (1:1)

Голы: Сидельников, 8 (0:1), Князев, 18 (1:1), Петров, 65 (2:1), Рядно, 70 (2:2), Коверов, 90 (2:3)

Предупреждения: Корчагин, 25; Демин, 50; Тихомиров, 61; Васильев, 75.

Состав «Динамо»: Плотников, Абдулхаликов, Акимов (Магомедов, 85), Змеев, Князев (Халилулаев, 78), Корчагин, Майоров, Петров (Ашуров, 66), Тихомиров, Черкасов, Юрин (Гулин, 82).

Запасные: Кузнецов, Ефимов, Лубнин, Сазонов, Крыловский, Морозов, Потапов