# МФЛ

МФЛ: боевая ничья на выезде с «армейцами»

В пятницу, 7 апреля, в рамках 22-го тура Молодёжной Футбольной Лиги, состоялось столичное дерби между командами «Динамо» и ЦСКА.

В этой встрече получились два абсолютно разных тайма: в первые 45 минут доминировали хозяева поля, результатом чего стал пропущенный мяч перед самым перерывом. После паузы, казалось бы, ситуация не поменялась - наша «молодежка» пропустила еще один гол. Но сделанные тренерским штабом замены, перевернули игру, и уже ЦСКА стали проседать на своей половине поля: сначала Дмитрий Александров плотным ударом огорчил вратаря «армейцев», затем Михаил Гуляев грамотно сыграл на острие атаки и сравнял цифры на табло - 2:2.

Молодёжная Футбольная Лига. Группа «1». 22-й тур

ЦСКА (мол.) - «Динамо» (мол.) - 2:2 (1:0)

Голы: Гурченко, 43 (0:1), Карпов, 61 (0:2), Александров, 68 (1:2), Гуляев, 78 (2:2).

Предупреждения: Окишор, 17; Исаев, 26; Ушаков, 30; Тихомиров, 50; Тепляков, 88; Чурилов, 89; Шевелев, 90.

Состав «Динамо»: Давыдов, Акимов (Симонов, 75), Александров, Головачев (Вязников, 75), Исаев (к), Коньков (Ролдугин, 46), Обрывков (Гуляев, 46), Окишор (Князев, 46), Тепляков, Тихомиров, Чупаев (Кенфак, 46)

Запасные: Дёгтев, Алферов, Басыров, Ерофеев, Ефимов, Тряпичкин.

Состав ЦСКА: Шайхутдинов, Карпов (Пестов, 80) Першин, Чурилов, Арбузов (Шевелев, 72), Бандикян, Кисляк, Ушаков (Лапинский, 46), Гурченко (к), Калайда, Сидельников (Гайнов, 82).

Запасные: Цветков, Грачев, Мадорский, Оздоев, Хизриев.