М-Лига: уверенная победа над «Академией Коноплёва»
# Новости

В пятницу, 26-го ноября, состоялся 17-й тур Молодёжной Лиги-РПЛ, в рамках которого динамовцы под руководством Филиппа Соколинского одержали победу над тольяттинской «Академией Коноплёва».

Уже в первые 10 минут бело-голубые повели дважды в счёте усилиями Ульви Бабаева и Владислава Лепёхина, показав свои чёткие намерения продлить свою победную серию. Наша команда владела территориальным преимуществом, преуспевала в контроле мяча, но поразить ещё ворота гостей смогла лишь спустя 60 минут: сначала отличился Кирилл Жуковский, после чего «коноплёвцы» смогли забить «гол престижа», а затем окончательную точку в вопросе победителя матча поставил Артём Беликов – 4:1.

Молодёжная Лига-РПЛ. 17-й тур

«Динамо» (мол.) – «Академия Коноплёва» (мол.) – 4:1 (2:0)

Голы: Бабаев, 4 (1:0), Лепёхин, 10 (2:0), Жуковский, 70 (3:0), Павлюк, 72 (3:1), Беликов, 81 (4:1).

Удаление: Железнов, 64.

Предупреждения: Алимов, 10; Железнов, 31; Александров, 60; Жуковский,71; Безбородов, 71; Кижапкин, 85.

Состав «Динамо»: Давыдов (Павлов, 78), Цесь (Кижапкин, 75), Пушков, Шагиахметов, Ткачук, Лепёхин (к), Кипкаев (Зазвонкин, 78), Жуковский (Бегун, 73), Александров (Кузнецов, 61), Малыгин (Беликов, 75), Бабаев (Михайлин, 57).
Запасные: Фисенко.

Состав «Академии Коноплёва»: Нагаев, Железнов, Алимов, Безбородов, Загородников, Матвеев, Хрисанфов, Габов (Евпак, 66), Дьяконов (Павлюк, 46), Иконников (к) (Попов, 46), Давыденко (Малозёмов, 62).

Запасные: Шалоников, Генкель, Оганисян.