М-Лига: дерби осталось за гостями
# Новости

В воскресенье, 22-го августа, на поле УТБ ВТБ «Новогорск-Динамо» состоялась центральная встреча 6-го тура Молодёжной Лиги-РПЛ с участием команд «Динамо» и «Спартак».

Коллективы показали абсолютно два разных тайма: до перерыва зрители увидели зрелищный футбол на встречных курсах и три забитых мяча, а вот во время второй 45-минутки атакующие действия были исключительно в исполнении динамовцев, которым предстояло взламывать оборону красно-белых. Увы, подобрать «ключи» к воротам оппонента нашей команде не удалось, поэтому счёт остался прежним, как и после 1-го тайма – 1:2.