# 2008 Динамо

Кубок РФС: выбываем из борьбы за трофей

В среду, 14 сентября, в Крымске прошли четвертьфинальные поединки Кубка РФС среди команд 2008 г.р. клубов РПЛ. На данной стадии соперником динамовцев стали сверстники из петербуржского «Зенита».

Игра проходила на встречных курсах с моментами у обоих ворот. Правда, в 1-м тайме команда Юрия Аксёнова была ближе к забитому мячу, но, к сожалению, до перерыва реализовать моменты не удалось.

Во второй половине встречи характер матча не поменялся, только теперь уже зрители увидели голы, хоть и в концовке основного времени: сначала счёт открыл «Зенит», затем на последних секундах Владислав Степанов сравнял цифры на табло – 1:1.

Судьба места в полуфинале решилась в серии 11-метровых ударов, где нам в этот раз не стала сопутствовать удача – 4:3 в пользу петербуржцев.