# 2008 Динамо

Команда Юрия Аксёнова начала Кубок РФС с победы над «Факелом»

В пятницу, 9 сентября, в Крымске стартовал Кубок РФС среди команд 2008 г.р. клубов РПЛ. Первым соперником бело-голубых стали сверстники из воронежского «Факела».

Встреча проходила под диктовку динамовцев с массой нереализованных моментов. В первой половине поединка зрители забитых мячей не увидели, зато во 2-м тайме команда Юрия Аксёнова в течение 10 минут создала комфортное преимущество в счёте в два мяча усилиями Владислава Степанова и Никиты Балаева.

На этом события матча были не закончены: «Факел» смог вернуться в игру, но затем, в самой концовке, вышедший на замену Роман Гордеев, своим голом принёс победу нашей команде.

Кубок РФС. Группа «В». 1-й тур

«Динамо» 2008 г.р. – «Факел» - 3:2 (0:0)

Голы: Степанов, 38 (1:0), Балаев, 47 (2:0), Евдокимов, 52 (2:1), Дробышев, 65 (2:2), Гордеев, 66 (3:2).

Состав «Динамо»: Темиров, Тарасов, Кононенко (Гордеев, 54), Балаев, Алиев (Хвалько, 51), Маринкин (к), Купалов (Шашенко, 51), Степанов, Федоров (Кудрявцев, 44), Колотилин (Баринов, 44), Ранченков.

Запасные: Вербицкий, Жульков, Исадибиров, Пестряков.

Следующая игра уже в субботу, 10 сентября, где соперником «Динамо» станет «Ростов». Начало встречи в 12:30. Прямая трансляция по ссылке.