# Кубок Москвы

Команда Андрея Ходыкина - серебряный призер Кубка Москвы!

В среду, 20 сентября, состоялось столичное дерби в рамках финала Кубка Москвы им. Р.Фульда - «Динамо» - «Спартак».

Уже в 1-м тайме динамовцы установили на табло комфортные 2:0, благодаря дублю Вячеслава Васильева. Но у гостей были другие планы: перед самым перерывом красно-белые один мяч отыграли, а затем в середине второй половины встречи счёт стал 2:2.

Как и в первом поединке  с участием 2010 г.р., дело шло к серии 11-метровых ударов…Но судьба распорядилась иначе, причём, не в нашу пользу.

Ребят 2009 г.р. хочется поблагодарить за самоотверженную игру, красивый футбол и эмоции. Да, обидно проигрывать, но, видимо, вас готовят к чему-то большему, а это очередной урок, который надо было пройти.

Вы - молодцы! Пример настоящей футбольной семьи и коллектива! Для нас вы всегда победители!

Кубок Москвы. Финал

«Динамо» 2009 г.р. - «Спартак» - 2:3 (2:1)

Голы: Васильев, 12 (1:0), Васильев, 28 (2:0), Чукин, 33 (2:1), Винокуренков, 53 (2:2), Иварлак, 70 (2:3).