# сборная России

Юношеские сборные России обыграли Казахстан

В понедельник, 26 сентября, юношеские сборные России, составленные из игроков 2005 и 2006 гг.р., сыграли очередные контрольные матчи с Казахстаном в рамках учебно-тренировочного сбора. Оба матча завершились победой россиян.

Во встрече с участием юношей 2005 г.р. был зафиксирован счёт 2:0. Иван Лепский отыграл весь 1-й тайм, затем в перерыве был заменён, но уже на 72-й минуте вновь вступил в игру. Максим Балахонов появился во второй половине поединка на 59-й минуте.

Матч команд 2006 г.р. получился более напряжённым: большую часть игры ребята провели в меньшинстве, но всё же довели дело до победного – 3:2. Курбан Расулов отыграл в воротах всю встречу, а Георгий Тихомиров появился на поле лишь на 81-й минуте.