# ЮФЛ

ЮФЛ: результаты 8-го тура

В воскресенье, 24 сентября, в рамках 8-го тура Юношеской Футбольной Лиги, старшие команды Академии «Динамо» сыграли против «Мастер-Сатурна».

Встречи получились результативными: динамовцы 2008 г.р. ещё в 1-м тайме обеспечили себе комфортный счёт, а затем довели дело до неприличного разгрома; команда Зураба Шелии так же до перерыва отправила в ворота гостей четыре безответных мяча, но вот после паузы увеличить цифры на табло не удалось. Что касается самых старших, то парни уступили оппоненту в этом поединке, играя вдевятером большую часть 2-го тайма.

Юношеская Футбольная Лига-3. 8 тур

«Динамо» 2008 г.р. – «Мастер-Сатурн» - 6:0 (4:0)

Голы: Баринов, 12 (1:0), Попков, 27 (2:0), Степанов, 32 (3:0), Попков, 37 (4:0), Ранченков, 64 (5:0), Степанов, 68 (6:0).

Предупреждение: Криушичев, 53.

Состав «Динамо»: Темиров (Вербицкий, 65), Балаев, Баринов (Федоров, 41), Кононенко, Криушичев (Гордеев, 62), Кудрявцев, Купалов, Маринкин (к) (Ранченков, 62), Попков (Алиев, 41), Степанов, Шпиньков (Тарасов, 41).

Юношеская Футбольная Лига-2. 8 тур

«Динамо» 2007 г.р. – «Мастер-Сатурн» - 4:1 (4:0)

Голы: Абдулхаликов, 1 (1:0), Ашуров, 2 (2:0), Абдулхаликов, 35 (3:0), Абдулхаликов, 38 (4:0), Зеленов, 70 (4:1).

Предупреждения: Григорьев, 77; Щеблыкин, 83.

Состав «Динамо»: Кузнецов, Абдулхаликов (Жильцов, 46 (Мишустин, 75)), Авраменко (Заварзин, 81), Ашуров, Бурхин, Демушкин, Змеев, Кононов (к), Лимарев, Лубнин, Юрин.

Запасные: Каминецкий, Гулин А., Гулин П., Тронь.