# ЮФЛ

ЮФЛ: результаты 22-го тура

В субботу, 22 апреля, в очередном туре Юношеской Футбольной Лиги, старшие команды Академии «Динамо» сыграли на выезде против сверстников из «Краснодара».

Этот игровой день принёс нам и разочарование от результата 2007 и 2005 гг.р., и радость от уверенной победы динамовцев в ЮФЛ-2.

Команда Зураба Шелии вроде и действовала неплохо, имела при счёте 1:1 два 100% момента, чтобы выйти вперёд, но непривычное скользкое поле играло на руку хозяевам поля.

У команды 2006 г.р. под руководством Сергея Яшина матч разделился на два абсолютно разных тайма – после перерыва игра в исполнении наших парней заиграла красками, и как итог: три мяча в ворота «быков».

Юношеская Футбольная Лига-3. 22-й тур

«Краснодар» - «Динамо» 2007 г.р. – 2:1 (1:1)

Голы: Искандеров, 1 (1:0), Ревазов, 36 (1:1), Голубков, 46 (пен., 1:2)

Предупреждение: Гулин А., 4; Лазарев, 20; Змеев, 22; Юрин, 35; Гулин П., 50; Соснихин, 56; Батршин, 56.

Состав «Динамо»: Кузнецов, Ашуров (Абдулхаликов, 65), Батршин, Гулин А., Гулин П., Дёмушкин, Змеев, Искандеров (Халилулаев, 78), Лубнин, Тронь, Юрин (к).

Запасные: Каминецкий, Бурхин, Заварзин, Кононов, Песков, Степанов.

Юношеская Футбольная Лига-2. 22-й тур

«Краснодар» - «Динамо» 2006 г.р. – 1:3 (0:0)

Голы: Гуляев, 50 (1:0), Ерофеев, 75 (2:0), Попушой, 85 (2:1), Александров, 89 (3:1)

Предупреждение: Черкасов, 16; Плотников, 40; Александров, 67.

Состав «Динамо»: Плотников, Гуляев, Авраменко, Черкасов, Александров, Меликов, Тихомиров, Баранов, Ефимов (Захаров, 46), Шихалыев, Ерофеев.

Запасные: Ерохин, Корчагин, Симонов.