# сборная России

Голы Степанова и Маринкина помогли крупно обыграть Киргизию

В среду, 10 мая, юношеская сборная России, составленная из игроков 2008 г.р., сыграла второй контрольный матч против Киргизии в рамках учебно-тренировочного сбора в Бишкеке.

Если в первой встрече двое наших ребят получили игровое время только во 2-м тайме, то уже в следующей игре Тимофей Маринкин и Владислав Степанов вышли на поле с первых минут, и спустя 12 минут уже начали делать результат. Сначала замкнул пас в штрафной Маринкин, потом начал «мучить» оппонентов в чужой штрафной Степанов, которому уже к 30-й минуте удалось оформить дубль.

Что же касается игрового времени, то Тимофей провёл на поле всю встречу, а Владислав был заменён на 66-й минуте.

Контрольный матч

Россия U-15 – Киргизия – 5:1 (3:1)

Голы сб. России: Маринкин, 12 (1:0), Степанов, 19 (2:0), Степанов, 30 (3:0), Шилов, 75 (4:1), Чушкин, 80 (5:1).