# сборная России

Динамовцы поучаствовали в разгроме ФК «Аланьяспор»

В пятницу, 24 марта, юношеская сборная России, составленная из игроков 2006 г.р., сыграла первый контрольный матч на УТС в Турции. Соперником стал футбольный клуб «Аланьяспор».

Встреча завершилась с разгромным счётом – 13:1. Один из множества мячей на свой счёт записал динамовец Глеб Князев.

Россия U-17 – «Аланьяспор» - 13:1 (7:0)

Голы сб. России: Сысоев (2), Бобёр (3), Корнеев, Ивлев (2), Вакулич (2), Чебураков, Князев, автогол.

Состав сб.России: Бесаев (Расулов, 59), Ларионов, Тихомиров (Багаутдинов, 46), Мацола (Волков, 46), Придава (Вакулич, 46), Александров (Князев, 59), Топинка (к) (Пастушков, 46), Окишор (Ивлев, 46), Бобёр (Черкасов, 59), Корнеев (Хорин, 46), Сысоев (Чебураков, 46).

Запасные: Ладоха, Шубин.

С первых минут на матч против турецкого коллектива вышли трое динамовцев, записавшие на свой счёт голевые передачи: Георгий Тихомиров и Виктор Окишор отыграли весь 1-й тайм, а Дмитрий Александров был заменён на 59-й минуте. Также во второй половине встречи место в ворота занял Курбан Расулов, и в игру вступили – Глеб Князев, отметившийся голом, и Даниил Черкасов.