Динамовцы одерживают вторую победу на Первенстве России U-16
# Новости

В субботу, 8-го мая, состоялся 2-й тур группового этапа Первенства России среди команд 2005 г.р., в рамках которого динамовцам под руководством Павла Фигона предстояла непростая встреча со сверстниками из «Краснодара».

С первых минут бело-голубые стали диктовать свои условия развития событий, и уже после 1-го тайма были комфортные 3:0, благодаря слаженным атакующим действиям наших ребят. После перерыва характер игры не изменился, но «быки» нашли дополнительные силы, чтобы хоть как-то переломить ситуацию. Но, к счастью, у них это в полной мере не получилось. Как итог – 4:2 в пользу команды Академии «Динамо».

Первенство России U-16. Групповой этап

«Динамо» 2005 г.р. – «Краснодар» - 4:2 (3:0)
Голы «Динамо»: Хубулов (2), Исаев, Крыловский.
Удаление: Хубулов, 60.
Состав "Динамо": Дёгтев, Волков, Лепский (к), Левченко, Ролдугин (Рыжков, 80), Алфёров (Ивлев, 60), Симонов (Абрамов, 76), Исаев, Крыловский (Новиков, 69), Боков, Хубулов.
Запасные: Расулов, Копылов, Ахметов.

Следующий матч динамовцы сыграют в понедельник, 10-го мая, против волгоградского "Ротора". Начало в 16:00.