# 2009 Динамо

Динамовцы 2009 г.р. – в полуфинале Первенства России!

В среду, 24 мая, состоялись четвертьфинальные поединки Первенства России среди команд 2009 г.р. На данной стадии динамовцам под руководством Андрея Ходыкина противостояли сверстники из «Мастер-Сатурна».

Гол на 2-й минуте в исполнении Данилы Попкова стал единственным в этой встрече. У бело-голубых были ещё моменты для взятия ворот, но, к сожалению, ни один из них не удалось реализовать.

Как итог - минимальная трудовая победа, которая позволяет нашей команде дальше бороться за попадание в финал. Следующий соперник – «Краснодар». Матч состоится в пятницу, 26 мая, в 12:00.