# 2012 Динамо

«Динамо» 2012 г.р. – серебряный призёр международного турнира «Битва Школ»

В воскресенье, 20 августа, на «РЖД Арене» завершился международный турнир «Битва Школ», приуроченный к 100-летию московского спорта. В финальном противостоянии сошлись два столичных коллектива 2012 г.р. – «Динамо» и «Локомотив».

1-й тайм прошёл в равной борьбе – обе команды привыкали к натуральному газону, и создали не так много моментов для взятия ворот. После перерыва игра преобразилась: сначала счёт открыли «железнодорожники», затем мяч в сетку ворот отправил Ефим Дубровин, и на табло зажглись – 1:1. Увы, динамовцы пропустили ещё раз, и уступили в битве за трофей.

Серебряные награды – это тоже достойно. Впереди наших ребят ещё ждут победы!

На церемонии награждения также были названы лучшие игроки «Битвы Школ»: лучшим вратарём стал Герман Ржевский, а лучшим нападающим – Ефим Дубровин.