# 2009 Динамо

«Динамо» 2009 г.р. – в финале Кубка Москвы!

В среду, 30 августа, состоялся первый полуфинальный поединок Кубка Москвы им. Р.Фульда среди команд 2009 г.р., в котором сошлись «Динамо» и «Локомотив».

В этом матче первые 25 минут доминировали хозяева поля, даже смогли открыть счёт. Но динамовцы вовремя перехватили инициативу, и успели до перерыва сравнять цифры на табло – 1:1.

Воодушевлённые мотивационной речью в исполнении главного тренера, наши ребята вышли с горящими глазами на 2-й тайм, и первая же атака завершилась забитым мячом в ворота «Локомотива». После этого гола, как говорится – дела пошли в гору: бело-голубые наслаждались своей игрой, использовали сполна территориальное преимущество и забили ещё четыре мяча.

Крупная победа, которая вывела «Динамо» не только в финал Кубка Москвы, но и на Первенство России, которое пройдёт в ноябре.

Кубок Москвы. 1/2 финала

«Динамо» 2009 г.р. – «Локомотив» - 6:1 (1:1)

Голы: Тарасов, 21 (0:1), Кириченко, 33 (1:1), Васильев, 36 (2:1), Абдурашидов, 45 (3:1), Кириченко, 46 (4:1), Дашдемиров, 52 (5:1), Абдурашидов, 68 (6:1).

Состав «Динамо»: Сорокин, Гусев (к), Головской (Полищук, 53), Дашдемиров, Кириченко (Леонов, 49), Литвинов, Попков, Шпиньков, Белоконь (Абдурашидов, 42), Васильев, Жунаев.

Запасные: Галиченко, Самсонов, Марецкий.