# Академия «Динамо»

Андрей Пригарин – главный тренер филиала Академии «Динамо» в Воронеже

Андрей Пригарин – главный тренер филиала Академии «Динамо» в Воронеже

На этой неделе в воронежском филиале произошло кадровое усиление: тренерский штаб возглавил Андрей Геннадьевич Пригарин, до этого работавший с командой «Динамовец» 2008 г.р. в Центральной Академии.

Также наш специалист будет работать с командой 2008 г.р., и курировать ребят годом старше, которые уже начали сезон в ЮФЛ-Центр.

Кстати, в ближайшую субботу Андрей Пригарин дебютирует в качестве главного тренера «Динамо-Воронеж» 2008 г.р. в этом всероссийском турнире в матче против СШОР «Тверь».

 

Расписание матчей:

2008 г.р. – 11:00 - трансляция,

2007 г.р. – 13:30 - трансляция.

Александр Кузнецов, директор Академии «Динамо» им. Л.И. Яшина:

- После того, как полтора года назад была создана сеть динамовских филиалов, мы провели мониторинг команд, посмотрели на динамику их развития за этот период времени, в том числе и благодаря их участию в наших динамовских турнирах, и пришли к выводу, что нужен новый импульс в методическом развитии филиалов, освоении того материала, который мы получили от нашего методолога из Испании и который планомерно внедряем в московской Академии.

В связи с этим, считаю, что Андрей Геннадьевич Пригарин – это кандидатура, которая идеально вписывается в наши планы и концепцию на ближайшее будущее. Он входит в научную группу, которая, в том числе, занимается разработкой методических материалов для центральной Академии, всех наших филиалов и для проекта платных школ под брендом «Динамо.

Андрей Геннадьевич - специалист высокого уровня, и те задачи, которые перед ним поставили совместно и я, и представители банка ВТБ, и футбольного клуба «Динамо», он прекрасно понимает и осознает их важность. Его знания, компетенции и квалификация не дают повода усомнится в этом, и именно поэтому мы успешно реализуем все озвученные мною планы.

 

Андрей Пригарин, главный тренер филиала Академии «Динамо» в Воронеже:

- Спустя 10 лет работы в Академии для меня начинается новая страница. Переезжаю из родного города в пока неизвестный для себя Воронеж, при этом, для меня он не совсем чужой - здесь живут мои близкие родственники. Надеюсь, что быстро адаптируюсь и к коллективу, и к тем традициям, которые здесь уже установились. Конечно, есть определенное волнение, потому что ряд требований и обязанностей для меня будут совсем новыми, тем не менее, считаю это выходом из зоны комфорта, и надеюсь, что смогу себя хорошо проявить на новом месте.

Мыслей по этому поводу очень много, как и новой информации. Необходимо окунуться в работу и проанализировать, как и в каком режиме здесь работают наши сотрудники, какие изменения нам предстоят и в любом случае будут, учитывая опыт моей работы в центральной Академии. Это будет постепенно, без кардинальных решений на первом этапе. Думаю, что совместная работа нашего коллектива будет плодотворной, в дружелюбной атмосфере и, самое главное, профессиональной. Надеюсь, что все намеченные нами начинания будут реализованы в полной мере.