М-Лига: ворвались в первую тройку группы «А» 05.11.2021

М-Лига: ворвались в первую тройку группы «А»

В пятницу, 5-го ноября, динамовцы под руководством Филиппа Соколинского одержали победу над «Уралом» в рамках 15-го тура Молодёжной Лиги-РПЛ.

Встреча получилась напряжённой с двумя разными таймами: в первой половине матча бело-голубые владели территориальным преимуществом и старались вскрыть оборону соперника, но попытки были тщетны; после перерыва было видно, что гости физически уже подсели, из-за чего появилось много свободных зон, которыми наша команда в ряде случаев воспользовалась. Как итог – убедительная победа со счётом 3:1.

Молодёжная Лига-РПЛ. 15-й тур

«Динамо» (мол.) – «Урал» (мол.) – 3:1 (0:0)

Голы: Бабаев, 59 (1:0), Куликов (п), 74 (1:1), Лепёхин (п), 75 (2:1), Бабаев, 79 (3:1).

Предупреждения: Пермяков, 13; Кузнецов, 18; Бабаев, 67; Соколинский Ф.А., 75.

Удаление: Герасимов Д., 81.

Состав «Динамо»: Купцов, Бабаев, Лепёхин (к), Караев (Фисенко Т., 90+), Кузнецов, Обрывков (Ибрагимов, 83), Пушков (Грачёв, 86), Ткачук, Усанов (Сидорин, 69), Михайлин (Бегун, 67), Цесь.

Запасные: Давыдов, Зазвонкин, Тряпичкин, Зайдензаль, Кижапкин.

Возврат к списку

Новости

• 30.11.2021 19:10:00

Юношеская сборная России 2006 г.р. сыграла первый контрольный матч на УТС в Венгрии