М-Лига: одерживаем победу над лидером 22.10.2021

М-Лига: одерживаем победу над лидером

В пятницу, 22-го октября, в День Рождения Льва Яшина, динамовцам предстояло сыграть непростой поединок в рамках 13-го тура Молодёжной Лиги-РПЛ, где их соперником стали сверстники из ЦСКА.

Матч получился зрелищным и очень эмоциональным, и полностью оправдал ожидания болельщиков от игры в исполнении бело-голубых. Ребята хорошо комбинировали, искали всевозможные варианты для взятия ворот соперника, ряд из которых удалось воплотить в результативные удары. В 1-м тайме удалось лишь единожды забить, благодаря голу Артёма Кузнецова; затем, пропустив сразу же после перерыва, спустя 15 минут команда Филиппа Соколинского вновь вырвалась вперёд – Ульви Бабаев с угла вратарской отправил мяч прямиком в «девятку». Финальную точку в этой встрече поставил уже в дополнительное время Владислав Лепёхин, сделавший счёт на табло – 3:1.

Молодёжная Лига-РПЛ. 13-й тур

ЦСКА (мол.) – «Динамо» (мол.) – 1:3 (0:1)

Голы: Кузнецов, 35 (0:1), Носков, 48 (1:1), Бабаев, 63 (1:2), Лепёхин, 90+ (1:3).

Предупреждения: Лепёхин, 6; Каптилович, 19; Обрывков, 55; Сухарев, 55; Пушков, 66; Тарба, 69; Гусев Р., 90.

Состав «Динамо»: Давыдов, Караев, Зайдензаль, Пушков, Ткачук, Усанов, Лепёхин (к), Михайлин (Бегун, 62), Кузнецов (Донсков, 86), Бабаев (Сидорин, 77), Обрывков (Кожин, 90+).

Запасные: Павлов, Ибрагимов, Гаглоев, Тряпичкин, Грачёв.

Состав ЦСКА: Тороп, Сухарев, Каптилович (к), Першин, Носков, Дауров, Ермаков (Арбузов, 87), Тарба, Пестов (Ле, 78), Сливин (Заботкин, 69), Гайнов.

Запасные: Цветков, Брежнев, Кочетков, Трунтаев, Тепляков, Мунаев, Евсютин, Тлехугов.

Возврат к списку

Новости

• 16.05.2022 10:39:00

Старшие команды Академии провели предпоследние матчи нынешнего розыгрыша ЮФЛ

читать дальше →
  • 16.05.2022 10:32:00

В воскресенье, 15 мая, состоялись матчи 5-го тура Летнего Первенства «Клубной Лиги»