М-Лига: дерби осталось за динамовцами 02.10.2021

М-Лига: дерби осталось за динамовцами

В пятницу, 1-го октября, состоялось центральное противостояние 11-го тура Молодёжной Лиги-РПЛ, в рамках которого сошлись два непримиримых соперника – «Динамо» и «Спартак».

Сам матч разделился на два отрезка: в 1-м тайме у нашей команды получалось практически всё, что вылилось в три забитых мяча в ворота хозяев, да и ещё получили численное преимущество по составу, правда, которым бело-голубым не удалось воспользоваться; после перерыва соперник тактически перестроился, и смог сократить наше преимущество в цифрах на табло, но, благодаря слаженным действиям обороны и нашего голкипера Дениса Давыдова, «Спартак» не смог лишить нас заслуженной победы в этом принципиальном противостоянии.

Молодёжная Лига-РПЛ. 11-й тур

«Спартак» (мол.) – «Динамо» (мол.) – 2:3 (0:3)

Голы: Обрывков, 21 (0:1), Обрывков, 29 (0:2), Бабаев, 33 (0:3), Трапицын, 48 (1:3), Детёнышев, 55 (2:3).

Удаление: Кожедуб, 41.

Предупреждения: Кожедуб, 19; Усанов, 25; Ткачук, 27; Лепёхин, 65; Ибрагимов, 78; Муталиев, 80; Смелов, 83; Трифонов, 90; Генчу, 90+; Обрывков, 90+; Пушков, 90+.

Состав «Динамо»: Давыдов, Цесь, Караев, Пушков, Ткачук, Усанов (Смелов, 57), Лепехин (к) (Ермолин, 90), Донсков (Ибрагимов, 69) Бегун, Бабаев (Сидорин, 79), Обрывков.

Запасные: Деманов, Зайдензаль, Зазвонкин, Беликов, Грачёв.

Состав «Спартака»: Волков, Генчу, Детёнышев (к), Гуца, Курошев, Левченков, Пилипенко (Трапицын, 46), Лайкин, Муталиев, Кожедуб, Быковский (Трифонов, 81).

Запасные: Алексеев, Саумов, Шилов.