Кубок РФС: в полуфинале встретимся с «Зенитом» Online 15.09.2021

Кубок РФС: в полуфинале встретимся с «Зенитом» Online

В среду, 15-го сентября, на спортивной базе «Море спорта» состоялись четвертьфинальные матчи Кубка РФС среди команд 2007 г.р. клубов РПЛ.

На данной стадии соперником динамовцев под руководством Максима Букаткина стали сверстники из подмосковных «Химок».

Встреча прошла полностью под контролем бело-голубых, которые не дали своему оппоненту создать ни одного опасного момента у своих ворот. Наши ребята в свою очередь дважды за каждый тайм отмечались результативным ударом, тем самым одержав победу со счётом 4:0.

«Динамо» 2007 г.р. - «Химки» - 4:0 (2:0)

Голы: Авраменко, Юрин (2), Бурхин.

Состав «Динамо»: Кузнецов, Бурхин (Бакшеев, 45), Батршин (Авраменко, 7), Бирюков (к), Тронь (Черняев, 55), Абдулхаликов, Кононов (Пантелеев, 45), Змеев (Мишустин, 49), Искандеров (Дорошенко, 49), Иванов, Юрин (Половинчук, 53).

Запасные: Кушков, Пилипец.

В полуфинале нашей команде будет противостоять команда Академии ФК «Зенит». Матч состоится в пятницу, 17-го сентября. Стартовый свисток прозвучит в 12:00. Не пропустите прямую трансляцию на нашем YouTube-канале.

Возврат к списку

Новости

• 19.10.2021 08:09:00

В Москву на УТС пожаловали ребята 2006 и 2007 гг.р. из филиала Академии в Воронеже

читать дальше →
  • 17.10.2021 20:25:00

В минувший уикенд, 16-17-го октября, состоялся очередной тур столичного чемпионата