Сборная России U-17 завершила сбор в Беларуси

Во вторник, 7-го сентября, завершилась программа учебно-тренировочного сбора у национальной команды России, составленной из футболистов 2004 г.р.

В рамках поездки в Беларусь у россиян под руководством Ивана Шабарова были запланированы две контрольные встречи против местной сборной U-19.

Напомним, что в расположении сборной России находились трое динамовцев: защитники – Станислав Бессмертный и Леон Зайдензаль, а также нападающий Иван Зазвонкин.

Первая товарищеская встреча с белорусами завершилась результативной ничьей – 3:3. Один из мячей на свой счёт записал динамовец Иван Зазвонкин. Игровое время получила вся наша троица: Бессмертный и Зазвонкин начали матч в стартовом составе, и на 61-й минуте были заменены; Леон Зайдезаль вышел на замену во 2-м тайме – опять же на 61-й минуте.

Второй контрольный матч против сборной Беларуси выдался не результативным, но победным – 1:0. Наши ребята начали этот поединок на скамейке запасных, но затем на 22-й минуте в игру вступил Станислав Бессмертный, а затем, сразу после перерыва, на поле появился Иван Зазвонкин.

Возврат к списку

Новости

• 20.09.2021 11:58:00

С 16-го по 24-е сентября в Испании проходит УТС у юношеской сборной России 2006 г.р.

читать дальше →
  • 20.09.2021 11:52:00

19-го сентября в Нижнем Новгороде на базе «Море спорта» завершился Кубок РФС 2007 г.р.