Команда Михаила Буренкова крупно обыграла УОР №5 22.05.2021

Команда Михаила Буренкова крупно обыграла УОР №5

В субботу, 22-го мая, в Крымске состоялись матчи 2-го тура группового этапа Первенства России среди команд 2007 г.р.

В рамках данного игрового дня наши ребята встречались с УОР №5.

Вопрос о победителе противостояния, можно сказать, был уже снят к перерыву - динамовцы вели в счёте, имея преимущество в четыре забитых мяча. Во 2-м тайме тренерский штаб во главе Михаилом Буренковым сделал ряд замен, и от этого игра немного успокоилась, но всё же ещё один гол побывал в сетке соперника - 5:0.

«Динамо» 2007 г.р. - УОР №5 (г. Егорьевск) - 5:0 (4:0)

Голы: Тронь (2), Бирюков, Юрин, Змеев.

Состав «Динамо»: Кузнецов, Иванов, Бирюков (к), Батршин, Бурхин (Бакшеев, 36), Тронь (Авраменко, 56), Змеев (Пантелеев, 56), Юрин (Половинчук, 63), Дорошенко (Мишустин, 44), Искандеров (Магомедов, 50), Абдулхаликов (Арифулин, 56).

Запасные: Пилипец, Сапогов, Кононов.

Заключительная встреча в группе состоится в понедельник, 24-го мая. Соперником станет – команда «Океан» из г.Находка.

Возврат к списку

Новости

• 20.09.2021 11:58:00

С 16-го по 24-е сентября в Испании проходит УТС у юношеской сборной России 2006 г.р.

читать дальше →
  • 20.09.2021 11:52:00

19-го сентября в Нижнем Новгороде на базе «Море спорта» завершился Кубок РФС 2007 г.р.