Календарь Летнего Первенства  Клубной  Лиги 2021


Дата/время

 Хозяева

Гости 

                                                                         Тур 1

 17/18 апреля

Локомотив

Торпедо

 

РОДИНА

Смена

 

ФШМ

Динамо

 

Чертаново

Строгино

 

ЦСКА

Локомотив-2

 

Спартак

Химки

                                                                       Тур 2

 24/25 апреля

РОДИНА

Локомотив

 

Локомотив-2

Спартак

 

Строгино

ЦСКА

 

Динамо

Чертаново

 

Смена

ФШМ

 

Торпедо

Химки

                                                                     Тур 3

 1/2  мая

РОДИНА

Торпедо

 

ФШМ

Локомотив

 

Чертаново

Смена

 

ЦСКА

Динамо

 

Спартак

Строгино

 

Химки

Локомотив-2

                                                                    Тур 4

 8/9 мая

Локомотив

Чертаново

 

РОДИНА

ФШМ

 

Строгино

Химки

 

Динамо

Спартак

 

Смена

ЦСКА

 

Торпедо

Локомотив-2

                                                                    Тур 5

 15/16 мая

Торпедо

ФШМ

 

Чертаново

РОДИНА

 

ЦСКА

Локомотив

 

Спартак

Смена

 

Химки

Динамо

 

Локомотив-2

Строгино

                                                                   Тур 6

 22/23 мая

Локомотив

Спартак

 

РОДИНА

ЦСКА

 

ФШМ

Чертаново

 

Динамо

Локомотив-2

 

Смена

Химки

 

Торпедо

Строгино

                                                                   Тур 7

 29/30 мая

Чертаново

Торпедо

 

ЦСКА

ФШМ

 

Спартак

РОДИНА

 

Химки

Локомотив

 

Локомотив-2

Смена

 

Строгино

Динамо

                                                                  Тур 8

 5/6 июня

Локомотив

Локомотив-2

 

РОДИНА

Химки

 

ФШМ

Спартак

 

Чертаново

ЦСКА

 

Смена

Строгино

 

Торпедо

Динамо

                                                                  Тур 9

 12/13 июня

ЦСКА

Торпедо

 

Спартак

Чертаново

 

Химки

ФШМ

 

Локомотив-2

РОДИНА

 

Строгино

Локомотив

 

Динамо

Смена

                                                                Тур 10

 19/20 июня

Локомотив

Динамо

 

РОДИНА

Строгино

 

ФШМ

Локомотив-2

 

Чертаново

Химки

 

ЦСКА

Спартак

 

Торпедо

Смена

                                                                Тур 11

 26/27 июня

Спартак

Торпедо

 

Химки

ЦСКА

 

Локомотив-2

Чертаново

 

Строгино

ФШМ

 

Динамо

РОДИНА

 

Смена

Локомотив

                                                                Тур 12

 28/29 августа

Химки

Спартак

 

Локомотив-2

ЦСКА

 

Строгино

Чертаново

 

Динамо

ФШМ

 

Смена

РОДИНА

 

Торпедо

Локомотив

                                                                Тур 13

 4/5 сентября

Локомотив

РОДИНА

 

ФШМ

Смена

 

Чертаново

Динамо

 

ЦСКА

Строгино

 

Спартак

Локомотив-2

 

Химки

Торпедо

                                                                  Тур 14

 11/12 сентября

Локомотив

ФШМ

 

Локомотив-2

Химки

 

Строгино

Спартак

 

Динамо

ЦСКА

 

Смена

Чертаново

 

Торпедо

РОДИНА

                                                                 Тур 15

 18/19 сентября

ФШМ

РОДИНА

 

Чертаново

Локомотив

 

ЦСКА

Смена

 

Спартак

Динамо

 

Химки

Строгино

 

Локомотив-2

Торпедо

                                                                Тур 16

 25/26 сентября

Локомотив

ЦСКА

 

РОДИНА

Чертаново

 

Строгино

Локомотив-2

 

Динамо

Химки

 

Смена

Спартак

 

ФШМ

Торпедо

                                                                  Тур 17

 2/3 октября

Чертаново

ФШМ

 

ЦСКА

РОДИНА

 

Спартак

Локомотив

 

Химки

Смена

 

Локомотив-2

Динамо

 

Строгино

Торпедо

                                                                 Тур 18

 9/10 октября

Локомотив

Химки

 

РОДИНА

Спартак

 

ФШМ

ЦСКА

 

Динамо

Строгино

 

Смена

Локомотив-2

 

Торпедо

Чертаново

                                                                Тур 19

 16/17 октября

ЦСКА

Чертаново

 

Спартак

ФШМ

 

Химки

РОДИНА

 

Локомотив-2

Локомотив

 

Строгино

Смена

 

Динамо

Торпедо

                                                               Тур 20

 23/24 октября

Локомотив

Строгино

 

РОДИНА

Локомотив-2

 

ФШМ

Химки

 

Чертаново

Спартак

 

Смена

Динамо

 

Торпедо

ЦСКА

                                                               Тур 21

 30/31 октября

Спартак

ЦСКА

 

Химки

Чертаново

 

Локомотив-2

ФШМ

 

Строгино

РОДИНА

 

Динамо

Локомотив

 

Смена

Торпедо

                                                             Тур 22

 6/7 ноября

Локомотив

Смена

 

РОДИНА

Динамо

 

ФШМ

Строгино

 

Чертаново

Локомотив-2

 

ЦСКА

Химки

 

Торпедо

Спартак



Новости

  • 22.09.2021 13:45:00

    В субботу, 25-го сентября, состоится 9-й тур Юношеской Футбольной Лиги Online

    читать дальше →
  • 22.09.2021 13:38:00

    В пятницу, 24-го сентября, динамовцы сыграют с «Нижним Новгородом» Online

    читать дальше →
смотреть все новости →