РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК - ДИНАМО-2

Расписание игр "Динамо-2"




Расписание игр "Академии Динамо"



ПРОГРАММА

проведения учебно-тренировочных занятий, теоретических занятий и

организационных мероприятий

«Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»


Изменения в программе возможны в связи с изменением программы учебно-тренировочных занятий и организационных мероприятий «Футбольной Академии «Динамо» имени Л.И.Яшина», неблагоприятными погодными условиями, непредвиденными обстоятельствами.


18 октября

Понедельник

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина»:


База "Новогорск"

16.00-17.30 ЮФЛ-2 / 2006 г.р.

17.30-19.00 Молодежная команда / ЮФЛ-1


Лужники поле №2

16.00-17.30 ½ 2011 г.р.

17.30-19.00 ½ 2010 г.р.


Лужники поле №3

16.00-17.30 2007 г.р. / 2008 г.р.


Лужники поле №4

11.00-12.30 «Динамо» г. Воронеж

16.00-17.30 ½ 2009 г.р.


Лужники поле №5

16.00-17.30 ½ 2013 г.р.

19 октября

Вторник

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


База "Новогорск"

16.00-17.30 ЮФЛ-2 / 2006 г.р.

17.30-19.00 Молодежная команда / ЮФЛ-1


Лужники поле №3

16.00-17.30 Товарищеская игра 2008 г.р. «Динамо»-«Девяточка»


Лужники поле №4

16.00-17.30 2007 г.р. / 2009 г.р.


Лужники поле №5

16.00-17.30 2013 г.р. / 2014 г.р.

20 октября

Среда

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


Стадион "Спартак"

17.30 15 тур Летнее Первенство 2006 г.р. «Спартак»-«Динамо»


База "Новогорск"

15.00 14 тур Летнее Первенство 2007 г.р. «Динамо»-«ЦСКА»

16.30-18.00 ЮФЛ-2 / ЮФЛ-1

18.00-19.30 Молодежная команда


Лужники поле №3

16.00-17.30 2009 г.р. / 2010 г.р.


Лужники поле №4

16.00-17.30 2011 г.р. / 2013 г.р.

21 октября

Четверг

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


База "Новогорск"

13.50 Товарищеская игра 2007 г.р. «Динамо»-«Динамо» г. Воронеж

15.20 Товарищеская игра 2006 г.р. «Динамо»-«Динамо» г. Воронеж

17.00-18.30 Молодежная команда


Лужники поле №3

16.00-17.30 2008 г.р. / 2010 г.р.


Лужники поле №4

16.00-17.30 2011 г.р. / 2014 г.р.

22 октября

Пятница

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина


Стадион "Октябрь"

14.00 13 тур Молодежное Первенство «ЦСКА»-«Динамо»

16.00-17.30 2006 г.р. / 2007 г.р.

17.30-19.00 ЮФЛ-1


Стадион "Салют Гераклион" ул. Лодочная 17

13.00 Тов. игра «DraftMe»-«ЮФЛ-2»


Лужники поле №3

16.00-17.30 2008 г.р.


Лужники поле №4

11.00-12.30 «Динамо» г. Воронеж

16.00-17.30 2009 г.р. / 2010 г.р.


Лужники поле №5

14.30-16.00 ½ 2013 г.р.

16.00-17.30 ½ 2011 г.р.

23 октября

Суббота

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


Стадион «Труд»

09.00 20 тур Летнее Первенство «Смена» - «Динамо» 2011г.р.-2006 г.р.

24 октября

Воскресенье

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


Стадион "Арена-Чертаново"

11.00 12 тур ЮФЛ-1 «Чертаново» - «Динамо»






Новости

  • 21.10.2021 13:04:00

    В офисе ФК «Динамо-Москва» подписали трудовые соглашения два воспитанника Академии

    читать дальше →
  • 21.10.2021 09:18:00

    Сегодня, 21-го октября, празднует День Рождения бессменный комментатор матчей

    читать дальше →
смотреть все новости →