# Новости

Победа над Красногвардейцем!

Команда Динамо 1996 г.р. победила своих сверстников из ФК Красногвардеец во втором стыковом матче и обеспечила себе выход на Первенство России. Матч состоялся уже вечером в манеже «Динамо». Матч собрал достаточную аудиторию для детско-юношеского футбола, что не удивительно. Ведь в прошлом матче команды показали качественный и интересный футбол. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Команды обменивались опасными моментами, но реализовать, ни тем, ни другим, их не удалось. Основная борьба развернулась в центре поля. К середине первого тайма наша команда контролировала мяч и провела несколько опасных атак. Но гости показали, что не намерены отдавать инициативу хозяевам и уже перед перерывом «красногвардейцы» завладели мячом и провели несколько опасных стандартов и атак. Клепов Михаил после отличного прохода попал в крестовину ворот Игоря Лещука, но, к счастью для нас, атака гостей забитым мячом не увенчалась. Перерыв пошёл на пользу нашей команде. Второй тайм «динамовцы» начали очень бодро. И первая же атака закончилась забитым мячом. Счёт открыл Павел Кудряшов. Затем, после удачного прохода по правому флангу Комушева, который отдал хорошую передачу на своего партнёра и тот навесил в штрафную. Этот навес замкнул 14 номер. Счёт на табло 2:0 и дубль оформляет Павел Кудряшов. Оставшееся время второго тайма прошло под диктовку Динамо. Было много ударов по воротам соперника, но эти моменты, увы, не удалось реализовать, чтобы увеличить счёт. У вышедших на замену Кочергина и Тимурзиева было несколько попыток поразить ворота «красногвардейцев», но вратарь гостей был на месте. Матч закончился со счётом 2:0. И по сумме двух матчей юные динамовцы обеспечили себе выход на Первенство России! Поздравляем, команду и тренерский штаб, с заслуженной победой! «Динамо»-«Красногвардеец» - 2:0 Голы: Кудряшов (2) Состав «Динамо»: Лещук, Панов, Жилов, Скопинцев, Туркин, Буранов, Головач, Васильев, Максименко, Павлюченко, Кудряшов. "Источник: Пресс-служба"